Давай поженимся! Непредвиденное обстоятельство. Выпуск от 28.12.2016


В «Давай поженимся!» ЧП — на запись программы не явился жених! Пришлось ведущим самим отправиться на поиски. Пока Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова бродили по коридорам «Останкино» и заглядывали в разные студии, покинутые невесты не теряли времени зря. К счастью, жених все-таки нашелся.

Сергей Зверев - Моя правда


Моя правда — Сергей Зверев. Программа «Моя правда» показывает жизнь героя такой, какой она есть на самом деле. Уникальные видеохроники и эксклюзивные интервью, мнения друзей и знакомых, секреты успеха и факты из настоящей личной жизни звезд откроют зрителю, каковы герои на самом деле. Сергей Зверев сумел проявить свои таланты во многих областях. Это известный дизайнер, стилист и визажист. Многие называют Зверева человеком-праздником, ведь это именно он создает уникальные, неожиданные образы звездам отечественного шоу-бизнеса. Близкое знакомство со звездами шоу-бизнеса превратило знаменитого стилиста в певца и телеведущего. Зверев не только поет, но и снимается в кино, в клипах, зрители знают его как телеведущего и шоумена. Это большой мистификатор, вся его жизнь представляет собой неразрешимую загадку. Непосвященным трудно отличить настоящее от потока фантазий и легенд, которым, как таинственным флером, окутывает себя знаменитый стилист.

Давай поженимся! Молодой миллионер. Выпуск от 18.11.2014


Герой — Александр, 20 лет, Близнецы. Простил измену своей возлюбленной, но простить предательство не смог. Александр — совладелец маркетингового агентства, бизнес-тренер. Несмотря на юный возраст, заработал свой первый миллион. Увлекается автомобильными гонками. Гордится своей мамой и бабушкой. Мечтает о крепкой семье и предупреждает, что последнее слово всегда останется за ним. Александра не привлекают эмоциональные блондинки с вредными привычками. Женится на стройной брюнетке, которая будет ждать его дома с горячим ужином и внимательно слушать.

Давай поженимся! Новая жизнь Даны. Выпуск от 25.12.2018


Невеста — Дана Борисова, 42 года, телеведущая, актриса. После того как Дана на всю страну призналась в том, что страдает страшной зависимостью, она прошла через осуждение и страдания, чуть не лишилась дочери и чуть не потеряла саму себя, но все же смогла найти в себе силы начать жизнь с чистого листа и предпринять еще одну попытку стать счастливой.
Дана никогда не обратит внимания на разгильдяя и маменькиного сынка, не станет общаться с меркантильными юнцами и заносчивыми грубиянами. Готова отдать свое сердце спортивному, ухоженному и воспитанному мужчине, который не будет вспоминать ее прошлое и поддержит ее во всех начинаниях в будущем.

Давай поженимся! Американец на просторах России. Выпуск от 30.11.2018


Жених — Тим, 39 лет, предприниматель, занимается организацией выставок в Америке. Живет и работает в Лас-Вегасе, но отдыхать любит на просторах России. Гордится тем, что выучил русский язык. Мечтает купить остров в океане. Женится на добродушной девушке со внешностью стриптизерши, которая ежедневно будет удивлять его широтой русской души, а также вкусными сырниками, борщом и винегретом.

Давай поженимся! Еврейские традиции. Выпуск от 16.02.2016


24-летняя Полина ищет чистокровного еврея без вредных привычек, который соблюдает национальные традиции и ходит в синагогу. Ее возлюбленный был простым русским парнем и так и не смог понять ее тонкую еврейскую натуру. Выпускница консерватории, преподает игру на фортепиано. Пишет статьи о жизни еврейской молодежи. Любит петь в караоке и смотреть фильмы про любовь.

Давай поженимся! Не просто красавица. Выпуск от 30.04.2019


Невеста — Елена, возраст скрывает, владелица студии красоты. Живёт в Москве. Занимается производством шампуней и средств для волос. Гордится своей коллекцией автомобилей, предупреждает, что всегда путешествует с папой. Пока старалась заработать денег, чтобы прокормить семью, её муж наращивал мышечную массу и боролся с виртуальными врагами, чтобы обеспечить ей надёжный тыл. Елену настораживают мужчины с близко посаженными глазами и маленькими руками. А красавчики, которые заботятся о своём теле больше, чем о содержимом своего кошелька, вообще не рассматриваются на роль второй половины. Выйдет замуж за брутального обладателя сексуальной щетины, похожего на её отца.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Давай поженимся! Психолог из Англии. Выпуск от 13.03.2020


Новый музыкальный НЕФОРМАТ: youtube.com/neformat-music

Жених — Станислав, 37 лет, детский психолог. Живёт в английском городе Скарборо. Мечтает стать риелтором, предупреждает, что для него важнее обвенчаться в церкви, чем поставить штамп в паспорте. Когда возлюбленная предложила ему сделать выбор между вредной привычкой и отношениями, он понял, что вред ему приносит далеко не привычка. Станислав не обратит внимания на расточительную эгоистку с плоской фигурой и татуировками. Женится на эффектной интеллектуалке без детей, которая одинаково хороша как на кухне, так и в постели.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Советы от Розы — "Совет 1"


Всем известно, что российские мужчины очень ленивые. И большинство из них не слишком заинтересованы в том, чтобы способствовать благоприятному развитию отношений, но самое главное: они не склонны проявлять инициативу и терпение.

Поэтому даю, безотказный способ, как его привлечь!

Lets Get Loud


Provided to YouTube by Sony Music Entertainment

Lets Get Loud · Jennifer Lopez

On The 6

℗ 1999 Epic Records, a division of Sony Music Entertainment

Released on: 1999-04-20

Background Vocal: Donna Allen
Background Vocal: Betty Wright
Percussion: Edwin Bonilla
Composer, Lyricist: Gloria Estefan
Piano: Paquito Echavarria
Alto Saxophone, Baritone Saxophone: Kenny Anderson
Arranger, Composer, Lyricist, Performance Arranger, Producer: Kike Santander
Trumpet: Randall Barlow
Trumpet: Douglas Michels
Trombone: Hernán «Teddy» Mulet
Executive Producer, Producer: Emilio Estefan Jr.
Executive Producer: Cory Rooney
Engineer: Javier Garza
Engineer: Marcelo Anez
Assistant Engineer: Simon Ramone
Assistant Engineer: Steve Menezes
Mixing Engineer: Pablo Flores
Programmer: Lester Mendez

Auto-generated by YouTube.