0.00
0 читателей, 4750 топиков

Самый умный комик. Выпуск 9


Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/3ECWQA

Интеллектуально-юмористическая викторина, где комики простыми словами пытаются отвечать на сложные вопросы Кости Пушкина, чтобы понять, кто из них самый умный, самый аргументированный и самый достойный забрать денежный приз!
Сегодня в выпуске Ваня Усович, Саша Малой, Зоя Куулар и Дима Гаврилов.

Оформите «Плюс» в банке «Открытие»: bit.ly/smartest_plus

Кэшбэк (cash-back) — возврат средств. Выпуск карты без статуса «Плюс» — 2 000 рублей, смс-информирование 59 рублей. Размер начислений зависит от выполнения следующих условий в отчетном календарном месяце: 1) совершение хотя бы одного перевода или оплата услуги в ИБ/МБ за отчетный месяц, 2) мин. остаток на всех счетах за отчетный месяц больше или равен 500 000 руб. Бонусы не начисляются на категории: квази-кэш, денежные переводы, брокерские операции. Cкидка 10% для оплаты топлива в приложениях Яндекс.Заправки, Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор или Benzuber в зависимости от платежной системы. Скидка 30% при заказе такси бизнес класса в Яндекс.Такси или Gett в зависимости от платежной системы… Привяжите карту для оплаты и скидка рассчитается автоматически. Полные условия— в Сборнике тарифов банка на open.ru/. ПАО Банк «ФК Открытие». Ген. лицензия Банка России № 2209 от 24. 11. 2014. 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр. 4.

Хочешь чтобы твой вопрос прозвучал в шоу,
присылай свои варианты сюда suk.vopros@gmail.com
Необходимо указать: вопрос, ответ, источник информации. Если ваш вопрос войдёт в выпуск, с нас подарок!
Убедительная просьба не присылать известные мемы и уже сформулированные вопросы из разных пабликов (мы уже всё это знаем). Желательно указать своё имя, город, кем работаете/ где учитесь и вложить в письмо своё фото (как в «что? где? когда?»).

Концерты Кости: standupclub.ru/comedian/konstantin-puskin

Концерты Малого(едет в тур!): standupclub.ru/comedian/sasa-maloj

Стать спонсором канала:
www.youtube.com/channel/UC3cJiUuZlpF-pkzqvSskTpg/join

Мы в соцсетях:
t.me/standupclubru
vk.com/standupclubru
instagram.com/standupclubru
facebook.com/standupclubru
twitter.com/standupclubru
youtube.com/standupclubru
standupclub.ru

Муха (2008)


Водитель-дальнобойщик Федор Мухин — закоренелый холостяк. Женщины его любят, а он и помнит-то далеко не всех, с кем его свела судьба. Не помнит и учительницу Машу из маленького уральского городка, от которой однажды получает телеграмму с просьбой срочно приехать. Что-то заставляет Федора откликнуться.

Смертельно больная Маша умирает, не дождавшись его. А Федору достаются ключи от дома и дочь, Муха, трудный подросток с кучей проблем. И еще — денежный долг за поджог дома главы района, который учинила Муха. Напарник уговаривает Федора уехать. Но он решает остаться…

Режиссер: Владимир Котт

SHELBY COBRA Ильдара. Покрашено.


Помоги достичь цели и собрать 500 инсталлов ➤➤➤➤
➤➤➤➤➤Скачивай Vikings: War of Clans ➤ Android: clcr.me/p8m1rx ➤ IOS: clcr.me/AB5XYc и стань героем захватывающих событий в мире Викингов
Розыгрыш MacBook PRO, iPad PRO и iPhone 12 PRO ➤ clcr.me/bZ70cZ

Строим реплику Mustang Shelby GT500 Eleanor так же строим копию Batmobile Tumbler и Ламботрак. И уже закончили реплику Lamborghini Gallardo

ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал!!! Следи за обновлениями.

Наш Instagram — www.instagram.com/mashinatory/
Группа в ВК с музыкой из выпусков — vk.com/mashinatory
По вопросам сотрудничества и рекламы: mashinatory@yandex.ru

#машинаторы#самодельный#Шелби#Кобра#shelby#cobra#SHELBYCOBRA #ильдаравтоподбор#покрашено#реплика#самоделка#kitcar

Давай поженимся! Выбор телезвезды. Выпуск от 31.05.2011


Героиня — Ольга, 25 лет, Козерог. Всех возлюбленных считала потенциальными мужьями, но они бросали её, а последний выставил из своей четырёхкомнатной квартиры на улицу. С восемнадцати лет Ольга Бузова живёт на реалити-шоу. Написала несколько книг, играет в театре. Считает себя лучшей телеведущей после Ларисы Гузеевой. Верит, что каждый мужчина будет счастлив оттого, что рядом с ним такая идеальная девушка, как она. Ольге не нравится выносить свои отношения напоказ. Выйдет замуж за того, кто сможет подстроиться под её образ жизни и позволит ей капризничать.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Шоу "Перезагрузка": 426 выпуск


«Перезагрузка» — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих глубоких преображений. Участницами проекта становятся обычные девушки, оказавшиеся в сложной ситуации. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью.

У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что «Перезагрузка» — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.

Смотри шоу #Перезагрузка по воскресеньям в 11:00 на #ТНТ или у нас на YouTube-канале.

Ольга Бузова тупит. Лучшие приколы. 2 часть


ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Ольга Бузова тупит. Лучшие приколы. 2 часть — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json