0.00
0 читателей, 4750 топиков

Беспорядки в Нью-Йорке.


Стоило мне всего на несколько дней уехать на океанское побережье Нью-Джерси, как жизнь в Нью-Йорке и в стране изменилась насколько, что происходящее затмило собой и отодвинуло на задний план все проблемы связанные с короной. В Нью-Йорке и других городах проходят многотысячные акции протеста, которые с каждым днем становятся все более и более агрессивными. Это уже не единичные локальные очаги, а многочисленные вспышки в разных районах города. И с каждым днем в них все больше и больше насилия с обеих сторон. Я поехал посмотреть на манифестацию в Бруклине и на мои глазах мирный протест за несколько часов превратился в настоящее побоище с поджогами и пострадавшими. Пока целью протестующих являются только копы, но уровень агрессии такой, что все очень скоро может перейти к куда более серьезным вещам.

Еще вчера жители Нью-Йорка благодарили городских служащих, в том числе и полицию, а сегодня же, кажется, что некоторые из них готовы разорвать копов на части. От любви до ненависти оказался всего один шаг.

Я полностью поддерживаю право протестовать, отстаивать свою точку зрения и гражданские свободы, но против бессмысленного насилия и уничтожения частного и городского имущества. Насилие приведет нас только к еще большему насилию. Я своими глазами увидел, как совершенно нормальные люди в полицейской форме всего за несколько часов могут озвереть и начать бить всех подряд.

Все эти видео выходят исключительно благодаря вашей поддержке. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Если вам нравится материал и вы хотите поддержать создание новых видео, то все реквизиты есть по ссылке — samsebeskazal.com/supportme/

Другие мои ресурсы:
facebook.com/samsebeskazal
samsebeskazal.com
instagram.com/samsebeskazal
www.flickr.com/photos/samsebeskazal

Саша Малой - Консьерто Вульгар


Первый сольный концерт Саши Малого. Этот концерт признали лучшим сольником на фестивале комедии Панчлайн!
Приятного всем просмотра.

Вот ещё Саша на нашем канале:

Стендап:
youtu.be/yXWXcgNH74I
youtu.be/1K_x_Ut90Ks
youtu.be/kVENcZHiOLE

Шоу историй:
youtu.be/HjUHTZ0dWnw
youtu.be/qvIL_u6KjmA

Самый умный комик:
youtu.be/z7d-dNrqZBg
youtu.be/lbQ5UKwj84M
youtu.be/FsHMcvsA3BA
youtu.be/SfyJjIvp3rU
youtu.be/CX6WwmOB5yw

А вот ссылка на Сашу в инстаграме:
www.instagram.com/sashamaloj

А ещё Саша делает стримы на твиче:
www.twitch.tv/alexander_maloj/videos

Стать спонсором нашего канала и смотреть дополнительные материалы: www.youtube.com/channel/UC3cJiUuZlpF-pkzqvSskTpg/join

#Стендап #СашаМалой
Мы в соц сетях:
vk.com/standupclubru
instagram.com/standupclubru
facebook.com/standupclubru
twitter.com/standupclubru
youtube.com/standupclubru
standupclub.ru

La revelación de las pirámides - P. Pooyard (Versión original completa español-castellano)


Documental basado en el libro homónimno del autor Jacques Grimault. Durante siglos las grandes pirámides han fascinado a la humanidad. En ‘La Revelación de las Pirámides’, el director Patrice Pooyard, nos revela lo que hay detrás de los más grandes misterios arqueológicos: Tal vez un mensaje de suma importancia para toda la humanidad. Desde China hasta Perú, desde Egipto a México, a través de los sitios más enigmáticos y bellos del mundo, el director ha pasado 6 años investigando con eminentes especialistas científicos para verificar sus descubrimientos. El resultado sacudirá las enseñanzas de la historia en su verdadera esencia, y revolucionará por completo la egiptología. Una gran odisea a lo largo de un recorrido con un impresionante clímax y una revelación tan inesperada como asombrosa.

Año: 2010
País: Francia
Director: Patrice Pooyard
Guión: Patrice Pooyard, Jacques Grimault, Olivier Krasker-Rosen (Libro: Jacques Grimault)
Música: Jean-Baptiste Sabiani
Fotografía: Martial Barrault, Valentin Caron, Julien Guitard, Vincent Mathias, Jean-Pierre Vial
Reparto: Documentary, Brian Cox
Productora: Ekwanim Productions / Kerguelen Productions / Gérard Fournerie
Género: Documental | Antiguo Egipto

— French version www.youtube.com/watch?v=HFpHDXUgcqw
— English version www.youtube.com/watch?v=2fS9ixfQ_no
— Secrets of The Egyptian Pyramids HD — Follow us on social media:
Facebook: www.facebook.com/BestDocumentaryTV

MORGENSHTERN – главный шоумен России-2020 / вДудь


Промокод VDUDPLUS на 45 дней подписки в подарок. Активировать здесь: clck.ru/RcVg5
Ссылка на сериал «Голяк»: clck.ru/RjdyM
Чтобы участвовать в розыгрыше призов, активируйте подписку по промокоду.
Промокод и конкурс действуют только для новых пользователей на территории РФ. Активировать промокод – до 1 февраля. Итоги конкурса – через 2 недели.

Моргенштерн www.youtube.com/channel/UCWnqnojAgMdN0fQpr_xByJw
Slava Marlow www.youtube.com/channel/UCwAlUoQBC1Tqn0PlrNDDz_A

Монолог Деда из сериала Голяк youtu.be/qDb9ps3OMiM

Канал Дани Туровского youtu.be/poYw_6i7lFk

Канал Нобеля и Жендоса youtu.be/qBxDQ_W_siI

Дудь vdudvdud.ru/

0:00 Представься
5:07 Фит с Lil Pump – он ведь есть?
8:10 Зубы за 3 000 000 рублей
9:37 Крутой сериал на выходные
15:21 Фиты со всеми подряд
23:00 Slava Marlow – важнейший союзник Моргеншгтерна
29:25 Дилара – девушка Моргенштерна
36:14 Как похудеть на 20 кг за 1,5 месяца
38:47 Баттл: Дудь и Моргенштерн жмут от груди
43:09 Первый передоз
52:28 Ворует ли Моргенштерн треки?
1:03:23 Формула хита
1:05:48 Извинения перед Тимати
1:13:45 Первый маникюр
1:14:48 Суперпопулярность среди школьников
1:25:13 «На нашей сцене не хватает честных людей»
1:30:19 Моргенштерн работает с государством?
1:36:43 Ресторане Моргенштерна за $1 000 000
1:39:26 Встреча с руководством Башкортостана. Зачем?
1:42:08 Путин — красавчик?
1:45:10 Навальный — красавчик?
1:48:55 О зарплате учителей и врачей в России
1:55:50 Сколько.Ты.Зарабатываешь
2:02:05 Почему в спонсорах его гива есть семья Рамзана Кадырова?
2:10:02 Моргенштерн — на крючке у государства?
2:10:55 10 000 000 рублей за пост о поправках в Конституцию
2:17:10 Зачем сжигать 100 000 рублей?
2:18:52 На что Моргенштерн готов ради хайпа?
2:25:37 Можно ли бить женщин?
2:29:54 Превратился в того, кого презирал?
2:35:49 Моргенштерн будет покорять Запад?
2:38:08 В чем сила?
2:38:17 КОНКУРС!
2:40:22 Итоги конкурсов

Сваты 6 (6-й сезон, 13-я серия)


Сваты 6, тринадцатая серия.

О шестом сезоне:
В шестом сезоне «Сватов» зрителей снова ждет невероятное количество самых неожиданных приключений полюбившихся героев. Но впервые мы проживем с семьей Будько-Ковалевых-Берковичей не только короткие летние каникулы, а целый год. Сваты с внуками успеют и поздравить любимых женщин с 8 марта, и «ухандокаться» на посадочно-поливочно-уборочной, и отправить Евгению учиться в институт, конечно, не забыв при этом разругаться в пух и прах. Поздравить ветеранов с 9 мая, пережить с Митяем все трудности беременности Ларисы. Отметят удачно совпавший с днем Милиции юбилей Ивана. Будько-Ковалевы-Берковичи побывают на «Евро-2012», прокатятся на круизном лайнере по Волге, посетят Париж, задержат беглого преступника, спасут урожай для страны, а страну от бюрократии, женят Берковича, побывают в прошлом! И, конечно, встретят Новый Год! Зрители пройдут через семейный тимбилдинг, погрузятся в мистический хоррор, окунутся в мелодраму, испытают на себе все перипетии триллера, проживут производственную драму… И все это приправлено неповторимым сватовским юмором!

Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Андрей Авсеюшкин, Алексей Жук, Андрей Несеров
Производство: Студия Квартал 95
В ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Татьяна Васильева, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Инна Королева, Константин Чернокрылюк, Маргарита Шубина, Олег Комаров, Анна Полищук, Даниил Белых, Олеся Жураковская, Марина Сердишнюк, Евгений Капорин, Семен Фурман, Алексей Кирющенко, Александр Игнатуша, Ахтем Сеитаблаев
Украина 2012 год

НЕРЕАЛЬНО крутой Фильм! РУССКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК. ПРО БАНДИТОВ! Криминальный кино фильм


НЕРЕАЛЬНО крутой Фильм! РУССКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ БОЕВИК. «ПОД ПРИКРЫТИЕМ»! Новый криминальный кино фильм! 2019

Перед сотрудниками ФСБ стоит непростая задача — ликвидировать крупную криминальную группировку. Для этого им самим приходится перевоплотиться в закоренелых преступников, ежеминутно балансируя между жизнью и смертью. Но операция оказывается под угрозой, когда в дело вмешивается любовь.

Подписывайся на канал. Делись мнением. Будет много новинок.

#фильм #кино

10 российских звезд, у которых есть дети инвалиды


К сожалению, от появления в семье инвалида никто не застрахован. Одинаково трудно подготовиться к ситуациям, при которых инвалидом член семьи становится внезапно, или когда ребенок сразу же рождается неполноценным. Первоочередная задача родителей в такой ситуации дать малышу понять, что его любят, несмотря ни на что. И, конечно же, нужно позаботиться о том, чтобы ребенок развивался полноценным и приспособленным к реалиям современной жизни, насколько это возможно. И среди звездных родителей есть прекрасные примеры, которые демонстрируют, что ребенок дарит им бесконечную радость, несмотря ни на что.
Источник: top10a.ru/10-rossijskix-zvezd-u-kotoryx-est-deti-invalidy.html © Топ 10
Подписывайся на канал
www.youtube.com/channel/UCp8ycoeizFa-UegkHTukXNA?view_as=subscriber
#alisachannel #топы #топ #10