05:13 Чубайса уволили из Роснано, но сразу подобрали новое местечко
07:28 Разница между китайскими чиновниками и российскими 09:03 Нефтяная игла.
10:36 Совет Европы по ошибке направил спикеру Госдумы приглашение на Страсбургский гей-парад
12:09 Лучшая реклама
14:05 фокус недели
По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА — тел.: 79152997877ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ НОВОСТИ, ТО ПОДДЕРЖИТЕ СТУДЕНТОВ ВГИКа, ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, ПОДДЕРЖИТЕ В ДВОЙНЕ! МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ! СБЕРБАНК:5469 3800 6367 5952
*****
В 1922-м году индийские археологи обнаружили руины древнего города Мохенджо-Даро.
Армен Петросян: Речь пойдет о том, что пока нам неизвестно. Как говорят мудрецы, то, что я знаю конечно, то, что не знаю бесконечно. Стремление и жажда познания, заложенные в человеке, всегда соприкасаются с тайной, которая является стимулом движения. Пока многие загадки еще не решены, идет процесс исследования, это и есть по следам. Если историю человечества представить в виде гигантского музея, то выяснится, что несколько залов этого музея оказались запертыми. Под замком находятся именно те факты, которые противоречат общепринятым историческим концепциям. Например, новые научные открытия продлили срок высокоразвитой земной цивилизации на тысячи лет. Часть передовых ученых уже пришла к выводу, что история развивается по спирали. На Земле когда-то уже была развитая цивилизация, были средства ведения войны, похожие на современные. На мой взгляд, получился такой научно-популярный детектив, исследующий тайны, связанные с человеком, историей, цивилизацией.
Цикл научно-популярных передач (Россия, 2011,2013)
Режиссер: Армен Петросян.
Наши ресурсы:
История — это ярко, интересно, интригующе и познавательно.
Философия телеканала «История» — это самый широкий взгляд на эволюцию человечества: от древнейших цивилизаций и великих открытий прошлого до величайших загадок и тайн настоящего, а также великие войны и победы, великие люди, великая любовь и предательство – все то, что делает историю интересной и увлекательной.
В эфире будет место всем точкам зрения, взглядам и интерпретациям событий и фактов, оказавших ключевое влияние на ход истории.
Китайско-японская война сквозь объектив фронтового фотографа-белоруса – телеканал ОНТ к годовщине окончания Второй мировой подготовил фильм из цикла «Обратный отсчёт».
9 мая 1945 года фронтовики, среди которых – белорусский художник, рядовой Сергей Катков, возвращались из Берлина в Минск. Но оказалось, что в белорусской столице – лишь остановка. Зачем Сталин объявил войну Японии? О чём рассказали потомкам наброски Сергея Каткова? И за что сражались на этой войне белорусы?
Действие исторической драмы происходит в 1942 году в оккупированной немцами Белоруссии. Путевого обходчика Сущеню ложно обвиняют в сотрудничестве с оккупантами. Два партизана приезжают на хутор к Сущене, чтобы совершить расправу. В надежде доказать свою невиновность Сущеня пытается сделать моральный выбор в аморальных обстоятельствах.
#фильм
Близкие люди решили устроить мне сюрприз! Тайно привезли в Москву моего батю. Я такого не ожидал. Видос получился очень трогательным. Я познакомил батю со своей футбольной командой, он побывал на нашем матче. Потом я показал ему свою Акулу, и все, на что способна эта машина. Конечно же показал квартиру, где я живу и еще много всего. Смотри выпуск до конца!
Хэй ватсап ребята! Мы решили проверить себя на максимуме и сняли видео ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ прятки от СПЕЦНАЗА.
Правила простые, побеждает тот, кого не найдут в течении часа.
Ну а что из этого вышло, ты узнаешь в самом видео! Приятного просмотра и ДО ВСТРЕЧИ!
Все знают стереотипы про блондинок, а так же про девушек за рулем. В этом пранке у нас будет комбо — блондинка, над которой пошутил муж, сказав ей полнейшую чушь, она ему поверила, и приехала в автосервис, чтобы передать этот бред работникам СТО. Как они отреагируют на этот бред смотрите в нашем новом розыгрыше — девушка в автосервисе
*ссылка активна ровно месяц со дня публикации видео
ЧАТ НА ВЫЛЕТ / НАШЁЛ ТУ САМУЮ? ВЫБРАЛ 1 ИЗ 17. Всем привет, с вами ЭМИЛЬ, и сегодня я решил снять ролик ЧАТ НА ВЫЛЕТ / НАШЁЛ ТУ САМУЮ? ВЫБРАЛ 1 ИЗ 17. Мы создали анонимный чат, где я ВЫБРАЛ 1 ИЗ 17. Как думаете, я НАШЁЛ ТУ САМУЮ? Обязательно пиши в комментарии, и смотри ролик до конца, ведь ролик ЧАТ НА ВЫЛЕТ / НАШЁЛ ТУ САМУЮ? ВЫБРАЛ 1 ИЗ 17 должен тебе точно понравится! Спасибо огромное всем участницам ролика ЧАТ НА ВЫЛЕТ / НАШЁЛ ТУ САМУЮ? ВЫБРАЛ 1 ИЗ 17
Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы Сентябрь 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!
Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.
Внимание! Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти).Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.
Attention! Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.