90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
#фильм#кино
Книжный Клуб — шоу, в котором комики каждый раз будут обсуждать новую книгу.
Участники: Василий Медведев, Алексей Квашонкин, Сергей Орлов, Николай Андреев и Гарик Оганисян.
В этом выпуске обсудили книгу В.В. Ерофеева «Москва — Петушки». Если не хотите спойлеров — сначала прочитайте! А если уже готовы окунуться в сюжет и несерьезное обсуждение — давайте вместе смотреть. Это книжный клуб, постараемся обсудить все книги!
Если же вам лень читать — скачивайте приложение Storytel, там можно слушать книги и оставаться в курсе того, о чём шутят комики.
Следите за информацией в описании под выпусками, мы будем разыгрывать бесплатные подписки на Storytel.
А ещё у Storytel есть весь контент Стендап Клуба, иногда даже раньше, чем видео на канале — clck.ru/FSS22, переходи по ссылке, качай и слушай в фоновом режиме.
Пройдите курс по Agile-методологиям и получите знания об эффективном управлении проектом. Скидка 45% по промокоду «STARTEDU» geekbrains.ru/link/SrvPU2
С вами Дмитрий Романов и это «Интервью с комиком», в которой мы берем интервью у известных, а самое главное хороших комиков. Сегодня у нас в гостях участник шоу Comedy Club на ТНТ — Демис Карибидис. Демис расскажет нам про свое тяжелое детство, как он познакомился со своей женой и сделал ей необычное предложение, как он попал в КВН и Камеди Клаб. Приятного просмотра.
Это подборка лучших шуток от стендап-комика Алексея Щербакова!
Нет, это не «Прожарка» Щербакова! Нет, это не повтор! Это топ шуток!
Новые выпуски «Прожарки» уже скоро!
«Прожарка» — первое российское комедийное хейт-шоу на телеканале ТНТ4, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид.