Жестокое кино про молодых солдат — Наркомовский обоз @ Военные фильмы 2020 новинки
Осень 1941 года. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь.
За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.
Ведущий и гости программы Comment Out в Анекдот Шоу! Владимир Маркони, Александр Ревва, Иосиф Пригожин и Джиган рассказали веселые анекдоты в Анекдот Шоу.
Знаменитые семьи нашей страны соревнуются в юморе! Братья Сафроновы, Братья Запашные, «Сестры Зайцевы», Наташа Королева и Сергей Глушко, Александр Маленков и Лукерья Ильяшенко. Война семей в Анекдот Шоу Вадима Галыгина.
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Режиссер: Влад Фурман
Сценарист: Андрей Шишов (II)
Оператор: Максим Шинкоренко
Композитор: Артур Мкртчян
Чижикова, Юрий Саналатий (иcп.), Армен Петросян (II)
Производство: Фаворит-Фильм
Год: 2011
Актеры: Сергей Маховиков, Ольга Фадеева, Анна Арланова, Дарья Баранова, Юлия Полубинская, Ирина Рахманова
Жанр: военный фильм, драма, приключения
Осень 1941 года. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.
Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь.
За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.
Весёлое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьёзной бомбёжке. Одна из девушек, Тамара, до войны была невестой Филиппова, и теперь она очень переживает, что старшина совсем не обращает на неё внимания.
Кругом поток беженцев. Некий исполкомовец для спасения районного архива пытается с пистолетом в руках реквизировать у интендантовского обоза их гужевой транспорт. Филиппов чисто по-мужски ставит его на место. Следом к их обозу прибивается политрук Хомяков и пытается всеми командовать. Старшина едва сдерживает себя. Ему на помощь приходят девушки, дружно высмеивая амбициозного политрука.
Никто из обозников ещё не знает, что впереди на дороге прорвавшиеся немецкие мотоциклисты. Старшина Филиппов в прошлом кадровый боевой офицер, успевший как следует понюхать пороху. В столкновении с мотоциклистами он проявляет себя как мужественный умелый воин. Чего не скажешь о политруке Хомякове, откровенном трусе.
На пути у обоза контора леспромхоза, которую час назад захватили ради простого грабежа трое бандитов. Открыв стрельбу, они убивают деда Архипа. Филиппов вместе с девушками сражается с ними. Хомяков же ведёт себя уже не только как трус, но и как подлец, подставляя вместо себя под пули простоватую Прасковью.
Вскоре им встречаются двое опытных фронтовых разведчика, бывших сослуживцев Филиппова. На небольшой стоянке девушки как будто оживают, им нравится ухаживание бравых офицеров, а между Симой и лейтенантом Верстовым вспыхивает настоящее чувство.
╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾
На просторах Ютуба существует множество легенд и мифов. Одна из них снайпер Володя Якут. Этот снайпер олицетворяет собой мужественного солдата который приехал в Чечню по своим убеждениям не взяв и рубля за выполненную работу. как выяснилось Володя Якут это армейская байка ходившая на просторах военной Чечни.
Документальный ролик рассказывающий о герое нашей Родины, для которого деньги не являются мотивацией чтобы воевать. Фильм о настоящем подвиге простого русского парня Володи в опубликован в образовательных целях, чтобы показать современному поколению, что такое патриотизм и любовь к Родине, когда в критической для страны ситуации каждый из нас должен забыть о личной выгоде и сделать хоть что-то для своего отечества. Бескорыстно.
Телеведущая из Петербурга Ольга Бузова из-за закрытия шоу «ДОМ-2» потеряет большую часть дохода.По данным издания, Бузова зарабатывает около 200 миллионов рублей в год, поэтому, при «потере» проекта эта сумма существенно снизится.