Капитан милиции оперативного отдела Лариса Войтович и коллеги расследуют дело об убийстве юного и успешного фехтовальщика, когда в отделе появляется молодая и неопытная сотрудница — Юлия Соколова. Когда-то она увела мужчину у своего нынешней начальницы Ларисы Войтович. Егор — тогдашний жених Ларисы впоследствии погиб. И вот теперь Войтович и Соколова вынуждены работать вместе. Смогут ли бывшие соперницы забыть обиды ради общего дела?
Сериал «КРАСАВЧИК» онлайн все серии
На что вы готовы пойти ради своей мечты? А если это мечта строить дома и работать в самой престижном архитектурном бюро Москвы? А если начальник прекрасный, амбициозный сноб с каменным сердцем, категорически не берущим на работу женщин? А что если вы молодая, красивая, амбициозная и женщина?! Перед такой статистикой оказалась героиня Саша…и решила действовать. Проблему пола может помочь решить маскарад и короткая стрижка, но что делать, если сердце начинает вздрагивать при виде некогда ненавистного сноба-начальника?
Интервью Дмитрия Гордона с российским политическим аналитиком и историком Валерием Соловьем. 2020 год
0:00 о том, завербован ли он ФСБ
1:36 о том, что такое «Русский вопрос»
3:01 «Безусловно, я русский националист, но либеральный»
4:43 «Украина – не Россия»
6:54 «Я хорошо представляю себе, что произошло в 2014 году, но некоторые последствия необратимы»
8:45 «Между Украиной и Россией – война»
10:27 «В начале 2014 года ряд руководителей Харькова получили первый транш в 500 миллионов долларов, чтобы сдать Харьковскую область России»
13:22 «Одесса, Харьков, Херсон, Николаев, Днепр, Запорожье и Донбасс должны были быть включенными в состав РФ
14:40 о том, чей Крым
15:27 «Ни одно российское правительство не вернет Крым Украине»
17:00 о том, как Путин относится к Зеленскому
17:55 о том, почему Путин просил Лукашенко помочь Зеленскому
19:20 «Путин полностью лишен эмпатии»
21:45 «Меркель – единственный мужчина в современной Европе»
23:35 «Путин планирует впихнуть Донбасс на особых условиях и включить Украину в союз с Беларусью»
26:39 «События 2014 года готовились давно, СБУ и разведка знали об этом»
29:13 «Путин практикует меры физического воздействия на людей через свою охрану»
31:45 о Суркове
31:51 «Команду Путина можно покинуть только в цинковом гробу»
34:09 «История Улюкаева была в назидание всем»
37:54 «Козак не настолько эффективен, как был Сурков»
40:10 «У Киева была возможность получить несколько «вагнеровцев», Лукашенко готов был отдать»
43:29 «Путин кричал и требовал вернуть «вагнеровцев», угрожал показать Лукашенко его подлинное место»
45:36 «Шаман сказал Путину, что Медведчуку суждено стать следующим президентом Украины»
47:41 «Российской верхушкой руководят инстинкты хищника»
50:45 о «башнях Кремля»
54:37 о том, почему источники выдают ему такую информацию
56:29 «Есть организация, чье влияние и силы превосходят любые организации в РФ, даже ФСБ и разведки»
1:00:04 «Я не являюсь голосом силового блока Кремля»
1:01:00 «Меня пытались отравить «Новичком»
1:04:50 о своих красных линиях
1:05:54 о людях, к которым можно прислушиваться
1:09:27 «Россия превратилась в главный источник дестабилизации»
1:11:26 о том, смотрит ли Путин интервью Гордона
1:12:53 о контроле России за трафиком в интернете
1:16:01 «Российская оппозиция деморализована»
1:20:58 «Хабаровск показывает, что у общества есть потенциал для протестов»
1:23:29 «Протесты в Москве окажутся не такими мирными, как в Минске»
1:25:14 «Я уверен, что Навальный не агент ФСБ»
1:28:04 «Навальный получил два токсина, немцы о втором не говорят»
1:35:20 о первом применении «Новичка»
1:37:23 «Приказ об отравлении Навального шел с самого верха, а нерадивые исполнители будут наказаны и умрут от инфаркта»
1:38:32 о мерах безопасности Путина
1:40:12 «В 2022 году Путина не будет в российской международной политике»
1:43:28 о том, чего боится Путин
1:44:10 о заговоре против Путина
1:46:15 о приемнике Путина
1:49:20 о том, станет ли профессор лидером оппозиции и готовится ли он в президенты
1:51:40 о том, отдаст ли Крым и Донбасс, если станет президентом
1:54:41 «Дудь имеет шансы стать президентом»
1:55:40 о том, как Путин будет отходить от власти и останется ли КГБ у руля
1:58:29 о сценарии гражданской войны или распада России после ухода Путина
2:01:47 «Лукашенко должен уйти до осени 2021»
2:02:56 о белорусской оппозиции
2:05:12 о том, до чего договорились Путин и Лукашенко в Сочи
2:08:02 о том, почему Запад толкает Беларусь под Россию
«В гостях у Дмитрия Гордона» — авторская программа Дмитрия Гордона, которая с 2000 года выходит на украинском телевидении. Формат программы — беседы с выдающимися современниками: деятелями культуры, искусства, науки, спорта и политики. Это люди, которым есть что сказать о себе и об эпохе. В разные годы ее героями были Николай Амосов и Михаил Горбачев, Виктор Ющенко и Леонид Кравчук, Михаил Жванецкий и Евгений Евтушенко, Муслим Магомаев и Эдуард Шеварднадзе, Олег Блохин и Владислав Третьяк, Виктор Суворов и Виктор Шендерович, Михаил Саакашвили и Борис Березовский… Всего — около 800 знаменитостей. Чаще всего интервью выходят частями в нескольких программах.
Друзья, мы рады комментариям и дискуссии, но нецензурная лексика будет удаляться, а злостные нарушители — баниться.
О новом штамме коронавируса из Великобритании, побочных эффектах вакцинации от ОРВИ, противовирусных средствах, доказательной медицине, интерпретациях тестов на коронавирус и тестов на антитела, повторных заражениях коронавирусами, а также о собственных ожиданиях от 2021 года рассказала UKRLIFE.TV микробиолог и вирусолог, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Института микробиологии и вирусологии им. Д.К. Заболотного НАН Украины Надежда Жолобак.
0:53 — разговоры по поводу мутации коронавируса и новых штаммах уже надоели;
5:29 — с вакцинацией против респираторных вирусов следует масса побочных эффектов;
7:00 — пандемия коронавируса войдёт в историю, но не с точки зрения вирусологии;
10:15 — с точки зрения вирусологии этот год полезен тем, что на исследования начали выделять больше денег;
11:00 — эта пандемия не настолько масштабна, как о ней говорят — отчего же получается коллапс?
12:21 — общепринятие методы лечения были разработаны в 1957 году, но о них все забыли;
14:14 — универсальные и специфические противовирусные средства;
18:27 — интерферон в спрее или интерферон в свечах: помогает ли?
20:45 — «великолепные» вещи при лечении азитромицином;
22:36 — токсичность амиксина и доказательная медицина современных лекарств;
30:39 — в 2021 году о пандемии и коронавирусе мы не забудем — нам постоянно будут о них напоминать;
31:36 — от единичных вирусов маска защищает так же, как рыболовная сеть защищает от комаров;
33:35 — хождение по такой погоде в маске повышает вероятность заболеть;
34:44 — интепретация тестов на коронавирус и тестов на антитела;
37:15 — ПЦР-тесты и период «заразности»;
38:11 — вместо коронавируса бойтесь герпеса — это значительно хуже, но об этом почему-то не говорят;
40:44 — специфика размножения коронавируса;
Интервью провел Сергей Алушкин.
Если вам понравилось это видео, ставьте лайк и подписывайтесь на нас:
UKRLIFE.TV — это события политики, экономики и культуры в комментариях экспертов, аналитиков, общественных активистов, журналистов, действующих лиц украинской жизни. Вы можете помочь нашему каналу из любой страны мира, используя эту ссылку: privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=3de4a038f3
или став нашим «патроном» на www.patreon.com/ukrlife
По вопросам сотрудничества с нашим каналом обращайтесь на е-мейл: info@ukrlife.tv
Редакция может не разделять мнений, выраженных гостями.
Смотрите онлайн программу Битва экстрасенсов 20 сезон 1 выпуск от 02.10.2019!
Из 2000 претендентов наши судьи отобрали 200-ку лучших. Теперь их ждут 4 испытания, чтобы зритель своими глазами увидел, как раскрываются способности наших участников!
В первых двух испытаниях мы услышим шокирующие признания членов жюри проекта: какая боль гложет белую ведьму Теодору, и что за наследственное заболевание поразило Сурена Джулакяна?
Одним из последних заданий станет поездка в «Косой капонир» – аномальное место Киева. Именно здесь экстрасенсам предстоит узнать судьбы пяти незнакомцев. Что за темные секреты скрывают обычные люди?
В финальном отборе – Мистер Х. Эта звезда уже была на Битве и теперь готова услышать новые откровения о своей жизни! Кто же она?
Кто станет участников грандиозного мистического сражения от телеканала СТБ? Смотрите в Битве экстрасенсов 20 сезоне 1 выпуск от 02.10.2019!
↓ Больше полезного ниже! ↓
Подпишись на YouTube канал проекта Битва экстрасенсов: goo.gl/Rtf6Rr
Эта Шива Мантра действует как мощная мантра защиты от угроз, негатива, опасности и врагов. Регулярное прослушивание мантры Шивы медленно изменяет вибрационные энергии внутри нашего тела и вокруг нас, принося успех и процветание во всех сферах жизни.
~ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ~
Karpuura-Gauram Karunna-Avataaram
Samsaara-Saaram Bhujage[a-I]ndra-Haaram |
Sadaa-Vasantam Hrdaya-Aravinde
Bhavam Bhavaanii-Sahitam Namaami ||