Я вам уже рассказывал, что заказываю продукты в интернет-магазине ВКУС-ДОСТАВКА. Классно!

Да, так и есть. здесь я покупаю продукты с доставкой на дом. Специально для вас я выделил ссылку на сайт интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА другим цветом, чтобы те люди, кому это интересно, могли перейти прямо на сайт этого интернет-магазина. Когда вы там окажетесь, то вы сразу поймёте, что интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА – это тот магазин, который вам нужен.
Смотрите, кроме обычных разделов таких, как:
1. Рыба, фрукты, овощи.
2. Мясо, птица, морепродукты.
3. Молочка, сыры, бакалея.
4. Замороженные продукты, готовые блюда.
5. Хлеб и сладости.
На сайте появились новые разделы:
• акции интернет-магазина;
• новые продукты;
• икра, ТОП 10;
• фермерские продукты.
О них я вам пока ничего рассказывать не стану. Мне хочется, чтобы вы неподготовленным человеком оказались в любом из этих разделов и посмотрели своим взглядом. А потом… сюрприз, сюрприз!!! Вы свои впечатления можете рассказать в блоге.

Вы не поверите, но интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА, наверно, первый интернет-магазин в мире, который открыл свой блог.
Я настолько заинтересовался, что зашёл туда. Этот раздел на сайте интернет-магазина называется
«Вкусноблог». Здесь вы можете:
• поделится рецептами блюд;
• рассказать о понравившихся или о плохих производителях;
• о здоровом питании люди тоже рассказывают.
Однако, вы же понимаете, что блог это просто разговор между людьми, поэтому я думаю, что очень скоро в блоге появятся сообщения об инопланетянах и даже политические баталии. Я считаю, что интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА правильно всё делает. Какая им разница о чём разговаривают люди? Главное, чтобы люди почаще заходили в интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА даже просто поговорить, а за разговором они увидят, что их собеседник купил, скажем, продукты для здорового питания и все посетители интернет-магазина тоже начнут их покупать.
А вот я в блоге увидел хорошие фотографии отличных слив. Мне так захотелось слив, что я стал искать их в интернет-магазине. Вы не поверите, но я купил сливы, правда в банке.
Там их все расхватывали. Все же увидели фотографии слив в блоге, и всем сразу захотелось. Такое поведение называется стадным инстинктом. Да какая разница, как это называется. Главное, что сливы были вкусными.
Конечно, я считаю, что интернет-магазин ВКУС-ДОСТАВКА по посещаемости обогнал все другие
интернет-магазины Санкт-Петербурга, потому что они стараются изо всех сил. Этот магазин уже стал лидером среди всех других интернет-магазинов города. Поэтому я вам просто рекомендую зайти на их сайт и просто посмотреть вокруг. Ссылку на сайт интернет-магазина ВКУС-ДОСТАВКА вы найдёте в первом предложении этого текста.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.