#https://www.1tv.ru/
Тишина. Она бесценна в наше беспокойное время. Но ничего не дается просто так. Всегда должен быть кто-то, кто пожертвует своими силами, временем и, быть может, даже жизнью. Ради этой самой тишины.
Спецназ — ядро Росгвардии, силовой структуры, призванной сделать нашу жизнь безопасной. Где бы мы ни были — на митинге или на праздничных гуляниях, на важном гособъекте или на отдыхе. Там, где есть проблемы, угрожающие нашей жизни и страны в целом, появляется отряд специального назначения «Витязь».
В фильме принимают участие действующие сотрудники и ветераны Центра специального назначения «Витязь», а также командование Центра и первый заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Сергей Меликов.
Сквозное действие фильма — преодоление двенадцатикилометровой огненно-штурмовой полосы военнослужащими, претендующими на право носить краповый берет. Съемочная группа прошла вместе с претендентами все двенадцать километров. Удалось снять военнослужащих, которые преодолевали жалость к самим себе, отчаивались, побеждали, плыли и ползли. А потом получали заветный берет.
Авторами проведены съемки в Чечне и Дагестане — записаны интервью (истории), а также боевые учения спецназа. Проведены съемки в Китае на совместных учениях Росгвардии с китайскими партнерами. #видеоросгвардия#росгвардия#ФСВНГРФ#войсканациональнойгвардииРФ#ОМОН#СОБР#спецназ#вобъективеРосгвардия
Официальный интернет-сайт Росгвардии: www.rosgvard.ru/
Мы «В контакте»: vk.com/rosgvard_official
Мы в Facebook: www.facebook.com/rosgvard/
Мы в «Instagram»: www.instagram.com/rosgvard_official/
Евгений Чичваркин — российский бизнесмен, основатель «Евросети». В 2008 году был вынужден продать бизнес и эмигрировать в Лондон, где сейчас владеет магазиноv Hedonism Wines.
Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнес ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст своё предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней. Приятного просмотра! (это описание я скопировал с оригинального ролика чтобы теги сработали сами понимаете))