В мире часто происходят различные удивительные ситуации и моменты, но мало кто это может увидеть. Но некоторые моменты удается запечатлеть на видео. И тогда мы все может посмотреть на такие интересные кадры.
Группа ВК: vk.com/skaytop1
Телеведущая из Петербурга Ольга Бузова из-за закрытия шоу «ДОМ-2» потеряет большую часть дохода.По данным издания, Бузова зарабатывает около 200 миллионов рублей в год, поэтому, при «потере» проекта эта сумма существенно снизится.
Сегодня у нас долгожданный ПОДБОР, как Вы любите ))
Если кто не знал, мы недавно открыли Автошколу ( авто-школа.рф ) и нам необходимо купить учебные автомобили. В этом видосе мы со Славой ищем тачки в бюджете 700-800 т.р. Будет интересно!
Очень вкусный и натуральный мед здесь: ап-мед.рф
Это мед с пасеки моего отца, так что я за него ручаюсь :)
Мой второй стендап-концерт долгое время назывался «Шутки про смерть», но ближе к съёмке стало понятно, что он скорее про семью. Так что получилось менее одиозное название. Зато более правдивое. Ведь стендап — это когда правда и жёстко, как говорят в проекте «Женский стендап». Наши детские травмы остаются с нами навсегда. И с ними можно жить. Даже написать про них почти 50 минут шуток.
Хочу виртуально обнять всех, кто приходил на концерты и проверки материала в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске, Иркутске (потом вспомню и дополню список). Был очень рад и польщён с вами повидаться.
Как обычно, хочу предупредить, что это всего лишь шутки. Мы не ставили себе задачу кого-то оскорбить или обидеть. Кроме Егора Крида. Если обидится Егор Крид, мы к этому нормально отнесёмся. Даже немного обрадуемся, наверное.
Двенадцатая серия.
Будьки приезжают к Ковалевым. Иван играет в телелохотрон, Валентина просаживает все деньги в магазине. Дедушки идут на родительское собрание. На линейке Женя дает первый звонок.
О третьем сезоне:
Теперь родители Жени уезжают уже не в Италию, а в Голландию, не в отпуск, а на работу, и не на неделю, а надолго. Жене предстоит провести лето в Кучугурах, в сельском доме деда Ивана и бабушки Валентины. Поскольку педагогическое противостояние продолжается, в Кучугурах сразу же появляются Ковалевы под двумя благовидными предлогами: во-первых, они еще ни разу не были у сватов в гостях; во-вторых, Женю нужно подготовить к поступлению в лицей. Сельской идиллией следующий месяц будет назвать сложно, зато Женя обретет первого настоящего друга, рафинированные Ковалевы постигнут прелести деревенского быта, познакомятся с нестерпимо колоритным Митяем и по достоинству оценят душевность и открытость сельчан. На первый звонок Жени обе семьи едут к Ковалевым, где Будько попадают в непонятную и неуютную, но такую влекущую и обаятельную атмосферу большого города. Но самое интересное, что в итоге множества деревенских и городских приключений и перипетий, ссор и примирений, неожиданных альянсов и удивительных откровений Будько и Ковалевы впервые начинают чувствовать себя одной большой семьей.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир, Сергей Созановский
Сценарий: Андрей Яковлев, Андрей Ильков, Алексей Акимов, Алексей Жиленков, Михаил Савин, Тимофей Саенко, Юрий Пойманов, Юрий Микуленко
Производство: кинокомпания KYIVFILM
В ролях: Людмила Артемьева, Анатолий Васильев, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, София Стеценко
Украина 2009 год
Кирилл и Алиса решают отметить своё бракосочетание на Кубе и приглашают на церемонию большое количество гостей. В силу разных обстоятельств свидетельница Анастасия, секретарша жениха Виктория, его деловой партнёр Дарья и сводная сестра Мария не успевают на чартерный рейс, который заказали молодые. Но каждая из них стремится попасть на свадьбу, чтобы сорвать церемонию. На это у каждой из них тоже есть своя причина. На пути к своей цели им предстоит ошибочно отправиться в Панаму, не успеть на паром, провести ночь в отделении полиции и справиться ещё с массой неприятностей.
Сын егеря после школьного выпускного возвращается домой. В двух шагах от родного дома парень погибает от случайной пули охотников. Егерь Иван и его беременная жена Анна не знают, кто убил их сына, но делают все, чтобы раскрыть тайну.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Черных
Актеры: Елена Морозова, Игорь Савочкин, Ольга Филиппова, Всеволод Яшкин, Агния Кузнецова