На самом деле - Заложница скопинского маньяка против своей мучительницы. Выпуск от 03.08.2017


17 лет назад 54-летний слесарь Виктор Мохов из города Скопин Рязанской области похитил двух девочек – 14-летнюю Катю Мартынову и 17-летнюю Лену Самохину. Он предложил подвезти их до дома, и те согласились. Катя и Лена были сексуальными рабынями Мохова и не видели солнца долгих четыре года. Кроме Мохова в машине был еще один человек. Он представился Лешей и угостил девочек водкой, а после помог Мохову спустить их в заранее вырытый маньяком подземный бункер на глубине шести метров.

В ходе расследования следствие пришло к выводу, что «Леша» – это не кто иной, как Елена Бадукина. Женщина отсидела в тюрьме пять лет, а после освобождения сделала сенсационное заявление: она никогда не была сообщницей скопинского маньяка, ее оклеветали. В студии программы «На самом деле» Екатерина Мартынова встретится лицом к лицу с Еленой Бадукиной. Специалисты проверят на детекторе лжи заявление и Елены Бадукиной, и самого скопинского маньяка.
Фильмы Первого канала круглосуточно, 7 дней в неделю.
Смотрите также прямое вещание Первого канала в Интернете на stream.1tv.ru/live

Официальные каналы в социальных сетях:
vk.com/1tvnews
vk.com/1tv
www.facebook.com/1tvnews
www.facebook.com/1tvru
www.odnoklassniki.ru/news1tv
www.odnoklassniki.ru/1tv
twitter.com/1tvru_news
twitter.com/channelone_rus

Битва экстрасенсов. Сезон 18. Выпуск 11 от 20.05.2018


Прямо сейчас смотрите шоу Битва экстрасенсов. В проекте осталась пятерка людей со сверхвозможностями, а это значит, что борьба будет более жаркой.
В первом испытании экстрасенсам предстоит рассказать, кто и как из представленной троицы женщин связан с представленным мужчиной. Это предфинальное испытание и его результат может серьезно повлиять на выход участника в финал битвы.
Участником второго испытание стал 27-летний житель Кировоградской области Виктор. Мужчина утверждает, что на него охотится смерть. Так ли это, что стало тому причиной и как избавить мужчину от страха расскажут экстрасенсы.

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подпишись на YouTube канал шоу Битва екстрасенсів: goo.gl/Rtf6Rr

Сайт шоу Битва екстрасенсів: bitva.stb.ua/
Сайт Телеканала СТБ: www.stb.ua/

Битва екстрасенсів в Facebook: www.facebook.com/bitva.stb.ua?ref=hl

Телеканал СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Twitter: twitter.com/TVchannelSTB

StandUp Турнир. Открытый микрофон. Отборочный этап #3


StandUp Турнир. Открытый микрофон. Отборочный этап #3

#standuppetersburg #standup #стендап

Это Питер, детка! Здесь на сцене новой площадки Comedy Place комики меряются своими шутками на турнире «Открытый микрофон».
Победитель получает 70 тысяч рублей и возможность записать сольный концерт.

В этом выпуске мы увидим лучших участников отбора. У каждого есть 3 минуты, если звучит гонг — значит, пора уходить со сцены, а кто проходит дальше, решат зрители.

Таймкод:

00:00 — Интро. Правила турнира
00:52 — Увольнение из Росгвардии. Чайлдфри. Доверие к президенту. Виктор Паксеев
03:50 — Плохие анализы. Картавые полицейские. Михаил Шевченко
05:48 — Предложение девушке. Синхронное безумие. Вопросы от женщин. Семён Голубь
08:58 — Особенности младенцев. Чмошный человек-паук. Валентина Демьянова
11:18 — Отношения с родителями. Перестановка в студии. Псевдогеи. Артём Кукшинский
14:03 — Антисоциальная женщина. Акции от «Победы». Ролевые игры. Денис Лымарь
16:14 — Стереотипы о кавказцах. Таксисты-пикаперы. Автандил Георгобиани
19:03 — Курсы личностного роста. Интернет в Крыму. Александр Погорельцев
21:39 — Взлом ВК. Агрессивная беременность. Новички на дорогах. Вадим Быков
23:43 — Друзья-геи и гомофобы. Буллинг. Работа в школе. Александр Колесников
26:48 — Итоги этапа

Участники:

Виктор Паксеев
instagram.com/vikions?igshid=122b130tgwbz8
Михаил Шевченко
vk.com/fabang
Семен Голубь
instagram.com/master_ping_ponga?igshid=1elur31j5dsb1
Валентина Демьянова
vk.com/vdemyanova
Артем Кукшинский
vk.com/homo.erectus
Денис Лымарь
vk.com/id435573222
Автандил Георгобиани
vk.com/radynxageidy
Александр Погорельцев
www.instagram.com/alexander_pogoreltsev/
Вадим Быков
vk.com/mcvadi_m
Александр Колесников
vk.com/adddressmoy

Юмористический дом:
Comedy Central Place
VK: vk.com/comedyplaceru
INSTAGRAM: instagram.com/comedyplace.ru
TELEGRAM: t.me/comedyplaceru

Production TO TvoyProducer
Наш сайт: tvoyproducer.ru
по вопросам сотрудничества: info@tvoyproducer.ru

Стендап Зоя Яровицына о муже и женской загадке (2020)


Стендап Зоя Яровицына о муже и женской загадке (2020) ВНИМАНИЕ!!!
я не являюсь правообладателем.
Все авторские права (фото, видео, аудио) принадлежат их законным владельцам. Если вы являетесь автором и распространение ущемляет Ваши авторские права, просим Вас связаться со мной, я удалю материал. Ребята подпишитесь на канал и нажмите колокольчик поставите лайк.Помогите развитию канала. #Стендап #StandUp #зояяровицына

Вопрос ребром – Владимир Маркони


Циан — популярное приложение, где можно выгодно продать недвижимость, арендовать, купить или оформить ипотеку квартиры вашей мечты bit.ly/2JuKL2v

Новый выпуск #ВопросРебром, новый герой и новый соведущий в новом суши-ресторане Gorilla by Баста!

Настало время расплаты и жестких вопросов для Владимира Маркони от ковбоев, амазонок и Сергея Мезенцева. Смотрим!

Найди в программе промо-код и получи скидку 20% в ресторане Gorilla by Баста. Предложение в силе до выхода следующего шоу!

Gorilla by Баста:
www.instagram.com/gorillabybasta

Таймкод:
00:00 На старт, внимание, Киевстонер!
03:43 Кто вместо Стонера?!
05:03 Неприятный флешбэк
05:20 Почему Маркони часто уходит от мужчин?
07:47 «Лысая мразь»
09:53 Нефутбольный вопрос про Дзюбу
14:16 Запретные темы
15:31 Зачем Маркони пошел в фигурное катание?
17:48 Что будут делать звезды в старости?
19:00 Мезенцев атакует
19:22 Как «закопать» свою карьеру
22:00 Как Маркони прожил бы последнюю неделю в своей жизни?
25:18 «Поминки» в Gorilla
26:28 Самая грустная сцена в истории шоу
27:10 Маркони участвует в Comment Out
30:06 Внезапные кибератаки
33:31 Финиш – кто платит?

VK: vk.com/gaz
Instagram: instagram.com/gazgolderlive
Сайт: gazgolder.com
Twitter: twitter.com/gazgolder
YouTube: www.youtube.com/gazgolder
Telegram: t.me/gazlive
Facebook: www.facebook.com/gazgolder
SoundCloud: soundcloud.com/gazgolder
OK: ok.ru/gazgolder

#СергейМезенцев #ВладимирМаркони

39 МИНУТЫ СМЕХА ДО СЛЁЗ 2020 | ЛУЧШИЕ ЛЮТЫЕ ПРИКОЛЫ – ПРИКОЛЮХА


Приятного просмотра!

Наш телеграм — bit.ly/2DA05rL

Приколы со всех уголков планеты, которые поднимут вам настроение:)
Приколы 2020 — Самые Лучшие Приколы из Сети!

Мы собираем вам самые лучшие приколы YouTube смотрите и наслаждайтесь смейтесь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

Дорогие зрители нашего канала, данное видео носит развлекательный характер, но в нем могут присутствовать шокирующие моменты и ненормативная лексика. Видео сделано не с целью кого-то оскорбить и унизить и не призывает вас к каким-либо действиям (не содержит призывы к насилию, жестокости и проявлению ненависти, а также совершению противозаконных действий или действий, способных нанести вред здоровью либо привести к смерти). Мы не пропагандируем причинения вреда несовершеннолетним, употребления ними алкоголя и их курения, а также злоупотребления наркотиками. Автор канала не несет ответственность за увечья и вред, полученные вами при попытке повторить увиденное. Настойчиво рекомендуем не повторять увиденное в реальной жизни.

Dear viewers of our channel, this video is entertaining, but there may be shocking moments and profanity in it. The video was not made for the purpose offend and humiliate anyone and does not call you for any actions (doesn’t contain calls for violence, cruelty and hatred, glorifying violence or promoting hate, as well as illegal actions or actions that could harm health or lead to death). We dont promote harm to minors, their use of alcohol and their smoking, or drug abuse.The author of the channel is not responsible for injuries and damages received by you when trying to repeat what you see. We strongly recommend not to repeat what you saw in this video in real life.

#Приколы2020 #русскиеприколы #ржачныеприколы #лютыеприколы #смешные #приколы

Kuji Death Live: что может быть хуже? (Каргинов, Коняев, Сабуров)


Диктор Mail.ru — твой персональный диктор на базе нейросетей. Попробуй: clck.ru/QX68r. Сервис полезен как нишевым медиа, так и крупным изданиям, которые активно экспериментируют с технологиями!

Лапидарные тарифы от Мегафона без переплат — clck.ru/QYwYx

В этом выпуске Андрей Коняев и Тимур Каргинов обсуждают самые тяжелые события лета, любовь к работе и возвращаются к холивару дыни против арбуза вместе с Нурланом Сабуровым.

Тут наш телеграм канал:
t.me/KujiKuji

По вопросам сотрудничества и рекламы:
jora@aaaaa.team

Наши партнеры лофт-апартаменты «Красная стрела»
ksloft.ru/

Слушать в аудио:
iTunes vk.cc/8AgwOz
SoundCloud soundcloud.com/kuji-podcast

Тут Тимур: instagram.com/timurkarginov/
Тут Андрей: instagram.com/maodzund
Тут Kuji: instagram.com/kuji___podcast/

Порараз Бирацца. Выпуск 40 [концерт в ЗИЛе]


В ноябре мы записали последний на данный момент выпуск Порараз Бирацца. Собрали зал культурного центра ЗИЛ. Концерт длился почти 3 часа! Мы старались расслабиться и получить удовольствие. Надеемся, вам понравится! пишите в комментариях что-то интересное и оригинальное, чтобы нам было интересно читать!

Стать спонсором канала:
www.youtube.com/channel/UC3cJiUuZlpF-pkzqvSskTpg/join

Мы в соц сетях (в них вся инфа о предстоящих шоу)
vk.com/standupclubru
instagram.com/standupclubru
facebook.com/standupclubru
twitter.com/standupclubru
youtube.com/standupclubru
standupclub.ru

Алексей Квашонкин - Пакеты/ Матери/ Кавказцы [СК#7]


Выкладываем отдельные выступления из седьмого выпуска проекта «Стендап Комики», как и обещали.
Седьмой выпуск целиком тут: www.youtube.com/watch?v=MLjqrR24n5Y

Первый выпуск: youtu.be/thMYU7lTgxY
Второй выпуск: youtu.be/pw0E50amV-g
Третий выпуск: youtu.be/bGAaSVv6Vwg
Четвертый выпуск: www.youtube.com/watch?v=rETzSjcL0K8
Пятый выпуск: www.youtube.com/watch?v=RpO7lQ1SJPY
Шестой выпуск: www.youtube.com/watch?v=tcrR8UyLSzM

Лёша в ВК: vk.com/alexeykvashonkin
Лёша в инсте: www.instagram.com/a.kvashonkin/

Весь контент Стендап Клуба теперь доступен для прослушивания в приложении Storytel — clck.ru/FSS22, переходи по ссылке, качай и слушай в фоновом режиме.

Стать спонсором канала:
www.youtube.com/channel/UC3cJiUuZlpF-pkzqvSskTpg/join

#АлексейКвашонкин
Мы в соц сетях:
vk.com/standupclubru
instagram.com/standupclubru
facebook.com/standupclubru
twitter.com/standupclubru
youtube.com/standupclubru
standupclub.ru

Нурлан Сабуров: Голунов, водка, Петербург (Kuji podcast 33: Live)


Это KuJi Podcast. В этом выпуске Тимур Каргинов, Андрей Коняев и Нурлан Сабуров обсуждают задержания 12 июня, интервью Голунова Собчак, тонкое отношение русских к водке, «Льва против» и День рождения.

Благодарим StandUp Фестиваль 2019 за помощь в организации съемки: standupfest.ru/

Стендап-клуб Hop Head Stage Room:
bit.ly/2YczHtc

Слушать в аудио:
iTunes vk.cc/8AgwOz
SoundCloud soundcloud.com/kuji-podcast

1:55 — Как жить в Петербурге
8:40 — Дело Голунова
14:07 — Как не пострадать от полиции
21:41 — Русское ритуальное пьянство
29:35 — «Лев Против»: что не так?
39:37 — Почему полицейским нельзя покидать страну
42:22 — Мораль против закона
47:51 — День рождения и дети
53:29 — Как жить после 35-ти

По вопросам сотрудничества и рекламы nick@picturer.ru