Рогов в деле | Выпуск 17


Рогов в деле | Выпуск 17

Изменить стиль, прическу, оправиться после серьезной болезни, прийти в себя после сильного потрясения — стилист Александр Рогов принимает героев своего шоу такими, какие они есть, и делает их еще лучше.

Реалити-шоу «Рогов в деле», которое можно смотреть онлайн в хорошем качестве на more.tv, — фактически продолжение другого проекта, «Рогов в городе», где Александр путешествовал по городам России и консультировал женщин, мечтающих преобразиться внешне.

В новом шоу дело не ограничится внешностью — за героев возьмутся опытные косметологи, диетологи, тренеры, врачи, психологи. Дизайнер интерьеров посоветует, как обустроить квартиру, инструктор по вождению поможет уверенно чувствовать себя за рулем, а фотограф сделает памятные кадры. Все вместе они покажут, как начать жить заново.

Коррупционер (Фильм 2019) Триллер, криминал, драма,


Канун Олимпийских игр 2012 года, Лондон. Лиам — бывший заключенный, и теперь, выйдя на свободу, пытается вернуть доверие и любовь семьи. В своё время он попал в переплёт из-за Клиффорда Каллена, главы преступного синдиката, связанного с крупными политиками и чиновниками. Пытаясь искупить свою вину, парень оказывается в центре очередного криминального заговора, выпутаться из которого непросто. Но Лиам приложит к этому максимум усилий.
Режиссер:
Рон Скальпелло (Ron Scalpello)
Актеры:
Сэм Клафлин (Sam Claflin)
Тимоти Сполл (Timothy Spall)
Хью Бонневилль (Hugh Bonneville)
Ноэль Кларк (Noel Clarke)
Чарли Мерфи (Charlie Murphy)
Джо Клафлин (Joe Claflin)
Наоми Аки (Naomi Ackie)
Aled Arhyel
Дэвид Хейман (David Hayman)
Джордж Руссо (George Russo)

Когда вернутся Бывшие? Первые кадры из третьего сезона (OST Бывшие, Майтай)


Смотрите два сезона сериала «Бывшие» на START: is.gd/D28NUr
Премьера 3 сезона сериала состоится в январе на START

Клип на песню «Бывшие» в исполнении группы «Майтай». Песня входит в саундтрек сериала «Бывшие» с Любовью Аксеновой и Денисом Шведовым.

Официальный сайт:

► Сайт — start.ru/

Приложение START для iOS и Android:

► Скачать приложение на Android — play.google.com/store/apps/details?id=ru.start.androidmobile

► Скачать приложение на iOS — is.gd/SfcUHA

Социальные сети:

► Группа VK — vk.com/start_ru

► Мы в Facebook — www.facebook.com/start.studio.ru

► Наш Instagram — www.instagram.com/start.ru

► Мы в Одноклассниках — ok.ru/startru.

Фильм "Тень звезды" с Прилучным


Фильм «Тень звезды» www.ivi.ru/watch/415769
Режиссер: Дмитрий Губарев
В ролях: Павел Прилучный, Владимир Сычев, Кирилл Нагиев, Юлия Франц, Александра Черкасова-Служитель, Надежда Мельникова, Павел Штонденко

Ссылка Оф.группа Павла vk.com/banda_11801111, www.youtube.com/channel/UCM-PlzmasSldNA40L21mv7A, www.instagram.com/vkbanda11801111
Ссылка на Instagram Павла: www.instagram.com/bugevuge
Ссылка на страницу в vk Павла: vk.com/id5365218
#павелприлучный #теньзвезды

Две семьи одного актера: как тайное стало явным. Эксклюзив. Выпуск от 16.03.2019


В программе — исповедь тайной жены актера Евгения Жарикова, который семь лет жил на две семьи и скрывал двух своих детей. И сегодня Татьяна Секридова готова раскрыть еще одну тайну, которую скрывала долгие годы.

Романовы. Все серии подряд с 5 по 8. Полная версия фильма. Документальный Фильм


Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?

Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.

Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст

Смотреть бесплатно онлайн:
Романовы. Все серии подряд с 5 по 8. youtu.be/WdZJ-QUItHw
Все серии и весь материал о Романовых www.youtube.com/playlist?list=PLhuA9d7RIOdaixGF11t91dOEXf1N2q-oL

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube
www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:
www.facebook.com/starmediacompany
vk.com/starmediafilm
www.odnoklassniki.ru/starmedia
plus.google.com/ StarmediafilmRu
twitter.com/StarMedia_2006
goo.gl/HqjdFy

#StarMedia

Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Часть 2. Выпуск от 28.07.2017


Их называют самыми богатыми девушками страны. Им завидует вся Россия. Лариса Сладкова прославилась прогнозами погоды в откровенных нарядах. Сегодня она перебралась из родного Челябинска в Москву и для десятка своих шуб арендовала специальный холодильник. Москвичка Ната Захарова равнодушна к сумкам и платьям, но тратит десятки миллионов на дорогие автомобили. Певица Алена Кравец живет в четырехэтажном особняке на Рублевке и только на нужды своей дочери тратит более миллиона рублей в месяц. А Анастасия Барашкова владеет настолько большим гардеробом, что вынуждена была нанять менеджера, который должен следить за тем, чтобы светская львица не надевала одно и то же в течение года. В студии программы «Мужское / Женское» самые богатые и знаменитые девушки страны рассказывают, откуда берут миллионы и на что их тратят.
Смотрите также: Богато жить не запретишь. Мужское / Женское. Выпуск от 05.06.2017
Часть 11 — www.youtube.com/watch?v=sypwlyLQ4Dw

Мужское / Женское - Смешные люди. Выпуск от 18.11.2016


Их называют самыми смешными людьми в интернете. Ролики, которые они публикуют в Сети, собирают сотни тысяч просмотров, а количество подписчиков давно перевалило за миллионы. В студии программы — обычные люди, которые смогли добиться всенародной славы благодаря своим смешным видео. Любовь Сидоркина еще полгода назад была обычным фитнес-тренером, но, однажды решив записать короткий пародийный ролик о диетах, в одночасье стала одним из самых популярных блогеров в интернете. Наталья Краснова из Челябинска просто хотела доказать своему сыну, который проводил все свободное время за просмотром роликов в инстаграме, что юмор там посредственный и так может каждый, и на утро проснулась знаменитой. А модели Нике Вайпер ее блог приносит уже куда более внушительные гонорары, чем модельный бизнес. Сегодня эти люди популярнее, чем многие актеры, музыканты и телеведущие. Кем на самом деле они работают и кто вдохновляет их на создание новых роликов?