Шоу Екатерины Варнавы для детей, подростков и взрослых. В проекте подростки от 10 до 16 лет могут встретиться и задать вопросы популярным людям и получить на них ответы. В этом выпуске в гости к Кате пришел популярный интернет блогер Валентин WYLSACOM Петухов.
Благодарим Digital October. Digital October, это многофункциональное деловое пространство для организации мероприятий в центре Москвы». Переходите на сайт www.digitaloctober.com
Вопрос Ребром — единственное шоу, где зритель встречается лицом к лицу со звездой, чтобы задать свой вопрос. Если звезда отвечает на все вопросы честно — счёт закрывает Баста, если уходит от ответа — платит за всех гостей сам. Наш первый герой Леван Горозия!
Таймкод:
00:00 Дисклеймер от Стонера — посмотри пожалуйста!
00:43 ОГО! Вопрос про Блэк Стар! ВОТ ЭТО ДА!
02:01 В Басту вселяется Егор Крид! Скриньте!
03:29 Здесь озвучивают сумму за все песни Левана (не больше 1000Р)
06:01 Почему не оставить все Тиману?
06:41 Крыша есть? А если найду?
07:41 Есть ли хорошие ребята на той стороне?
09:49 Баста рассказывает как устроен рабский труд на его лейбле
11:58 Jay Z и Kanye тоже засветились в нашем шоу!
12:28 Альберт и его первый серьезный вопрос со времен #GazLive!
13:26 Занудная подводка к вопросу о самой зашкварной рекламе
15:02 Если честно, тут нет ответа на вопрос — можно сходить перекусить
16:24 Про фобии и кузнечиков (КУЗНЕЧИКОВ!!! ЧТООО?!)
17:57 Жена, ее бизнес и взаимопомощь
19:34 Самый интересный вопрос выпуска по мнению Левана!
20:51 Кто платит за счёт?
21:47 Единственный кулинарный отрывок из всей передачи!
22:32 Подарок от Левана и магазина SNEAKERHEAD!
Найди в программе промокод и получили скидку 20% в ресторане Frank by Баста!.. Предложение в силе до выхода следующего шоу!
ЖАНР: Комедия / Драма / Мелодрама
ГОД: 2015
Режиссер и автор сценария Алена Званцова
Оператор-постановщик Дмитрий Грибанов
Продюсеры: Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян
В ролях: Евгений Миронов, Северия Янушаускайте, Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов, Ян Гэ, Ольга Мукукенова, Сабина Ахметова, Андрей Мерзликин
Как снег на голову москвича Кириллова сваливается руководство клининговым агентством «Настенька», состоящим целиком из мигранток-азиаток. Ситуация осложняется тем, что Кириллов планирует уехать в Норвегию и ждет в гости невесту — типичную европейку с весьма жесткими понятиями о свободе и толерантности. Мысль о том, что она узнает об эксплуатации «женщин Востока» приводит его в ужас и заставляет всячески изворачиваться, скрывая «гарем»…
Это комедия о современной России. И рассказ о том, что каждый русский, даже если он на первый взгляд кажется слабаком, ни за что и ни при каких обстоятельствах не бросает своих женщин в беде.
ФИЛЬМ СМОТРИТСЯ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ! ГУРЗУФ Русский фильм. Детектив ВСЕ СЕРИИ
Июнь 1965 года. Порой, жёстко, в обход закона; порой, договариваясь с преступниками – Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать.
Но в начале нового курортного сезона, за пару дней, происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси; грабят грузовик, который везёт зарплату для работников «Артека»; совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение.
Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время.
В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев, который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.
ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ. СТАВЬ ЛАЙКИ. КОММЕНТИРУЙ
НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ БЕЗ РЕКЛАМЫ
Вот для чего существует наша программа? Например, для того, чтобы связать поколения, чтобы очень взрослым и очень молодым было что посмотреть и про что потом пообщаться.
И у нас в этом умении работать с людьми разных возрастов и разных взглядов есть абсолютный кумир. Его зовут Олег Табаков.
Про его великую карьеру и насыщенную жизнь снято много часов видео, поэтому мы в ближайшие полтора часа хотим навести фокус на одной теме.
Как можно руководить главным академическим театром страны, но давать сцену оторванным режиссерам, которые провоцируют и вообще матерятся.
Как можно быть государственником, но рубиться за учеников, которые это государство критикуют.
Как можно сочетать консерватизм и постоянное желание пробовать новое.
Как можно отметить 80-летие, переживать большие проблемы со здоровьем, но рассеивать вокруг себя молодость, дерзость и свободу.
Олег Палыч, к сожалению, мы мы слишком поздно придумали нашу программу. Поэтому только сейчас говорим вам:
О шестом сезоне:
В шестом сезоне «Сватов» зрителей снова ждет невероятное количество самых неожиданных приключений полюбившихся героев. Но впервые мы проживем с семьей Будько-Ковалевых-Берковичей не только короткие летние каникулы, а целый год. Сваты с внуками успеют и поздравить любимых женщин с 8 марта, и «ухандокаться» на посадочно-поливочно-уборочной, и отправить Евгению учиться в институт, конечно, не забыв при этом разругаться в пух и прах. Поздравить ветеранов с 9 мая, пережить с Митяем все трудности беременности Ларисы. Отметят удачно совпавший с днем Милиции юбилей Ивана. Будько-Ковалевы-Берковичи побывают на «Евро-2012», прокатятся на круизном лайнере по Волге, посетят Париж, задержат беглого преступника, спасут урожай для страны, а страну от бюрократии, женят Берковича, побывают в прошлом! И, конечно, встретят Новый Год! Зрители пройдут через семейный тимбилдинг, погрузятся в мистический хоррор, окунутся в мелодраму, испытают на себе все перипетии триллера, проживут производственную драму… И все это приправлено неповторимым сватовским юмором!
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Андрей Авсеюшкин, Алексей Жук, Андрей Несеров
Производство: Студия Квартал 95
В ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Татьяна Васильева, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Инна Королева, Константин Чернокрылюк, Маргарита Шубина, Олег Комаров, Анна Полищук, Даниил Белых, Олеся Жураковская, Марина Сердишнюк, Евгений Капорин, Семен Фурман, Алексей Кирющенко, Александр Игнатуша, Ахтем Сеитаблаев
Украина 2012 год
Комедия «Новогодний Рейс» Русские фильмы, комедии, кино онлайн.
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха – положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега – сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы…
Однажды четверо абсолютно разных по натуре героев попали в достаточно сложную жизненную ситуацию: крупная строительная компания вознамерилась построить элитную новостройку на месте их, пусть и не самых новых, но все же родных домов. Конечно, никому не хотелось расставаться со своими давно обжитыми «гнездами». Именно тогда, в попытках найти выход из сложившейся ситуации, и встретились наши персонажи: Максим Красин, Степан Лосев, Роман Шестаков и Кеша Кастальский. Довольно быстро смекнув, что официальными методами борьбы ничего не добьешься, они решили подойти к делу с креативом. Следуя правилу «чтобы победить врага, надо хорошо знать его», они решили собрать всю доступную для них информацию о владельце строительной компании и воспользоваться полученными данным для решения своей проблемы. У них все получилось!
Благодарные соседи не остались в долгу. Теперь к «великолепной четверке» стали обращаться с просьбами: разобраться с претензиями налоговой инспекции, уладить внутрисемейный конфликт… С этого момента и начало работу необычное «бюро» по решению самых разных вопросов
Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они — элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни — студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они — одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался — это на всю жизнь. И обратного пути нет.
Жанр: драма, преступление
Страна: Россия
Режиссёр: Антон Борматов
Музыка: Ант, Кирилл Горохов
Длительность: 100 мин.