Двое детей, брат и сестра, приезжают в гости к родственникам в отдаленную деревню. Темной ночью их мать похищает Водяная — страшная ведьма, которая живет в озере.
Год выхода: 2018
Актеры: Николай Невзоров, Екатерина Барыкина, Нафиса Хайруллина, Ильдус Габдрахманов, Гузель Шакирзянова
Режиссер: Алексей Барыкин
Страна: Россия
Жанр: Фильмы, Русские, Детские, Фэнтези
geekbrains.ru/link/xwlzJy — Регистрируйтесь на бесплатный интенсив “Основы программирования” на образовательном портале GeekBrains и начни обучение на одной из самых востребованных IT-профессий
Roast Battle – формат, в котором молодые комики бьются за денежный приз «прожаривая» друг друга. Выпуск 8.
Вырезанные фрагменты разминки, номера и шутки, которые не попали в эфир «Встречи выпускников Клуба».
«Сборная Камызякского края», «ГородЪ ПятигорскЪ», «Уральские пельмени» без монтажа на канале про квн.
youtu.be/kGeeb8gGQ1w — документальный фильм «ПОЛУФИНАЛ»
На канале #проквн у вас есть уникальная возможность увидеть вырезанный материал и с других игр МС КВН.
Организация гастролей, концертов и любых праздников с участием команд КВН телевизионных лиг Международного союза КВН
т. 7 (985) 644-61-59
e-mail: kvnconcert@gmail.com ( Концертный отдел)
30 сентября и 7 октября в Центральном академическом театре Российской Армии пройдут долгожданные полуфиналы Высшей лиги КВН
1 и 8 октября команды-участницы полуфиналов дадут свои единственные концерты в Москве на сцене ММЦ «Планета КВН»
Составы полуфиналов:
Первый полуфинал – 30 сентября
Концерт – 1 октября
Играют:
«Спарта» (Астана)
«Чистые пруды» (Москва)
Сборная города Мурманска (Мурманск)
«Проигрыватель» (Тамбов)
Второй полуфинал – 7 октября
Концерт – 8 октября
Играют:
«Азия Mix» (Бишкек, Кыргызстан)
Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)
«Доброжелательный Роман» (Санкт-Петербург)
«Радио Свобода» (Ярославль)
Адрес: ст. м. Достоевская, Суворовская пл., 2 (ЦАТРА)
Начало: игры (тв-съемка) – 18:30
Билеты: в театральных кассах города, в кассах ММЦ «Планета КВН» и на сайте funticket.com/
Многодетной матери Наталье Садыковой из поселка Иртышский Омской области уже полгода не дает спокойно жить бывший муж Владислав. В любое время дня и ночи мужчина приходит к дому Натальи, орет, оскорбляет ее и детей, разбил два окна, вынес дверь. И Наталья, и ее дети боятся выходить из дома.
Но Владислав отрицает все обвинения и утверждает, что не желает бывшей жене ничего плохого, и что ни разу не поднял на нее руку – кроме тех случаев, когда был вынужден дать ей пощечину.
В студии программы «Мужское / Женское» пробуют разобраться, почему Наталья вынуждена скрываться от бывшего супруга, что приходится терпеть семье из-за преследований Владислава, и как жить после развода.
Поддержите финансово мой проект, для развития любой суммой. Заранее Благодарен. Если каждый подписчик поддержит минимально, это уже новые мантры и проекты не зависящее от многих факторов.Смотрите новые видео!
Благодарю Вселеную За Помощь!
Помощь можно присылать на номер телефона 79173403576.Благодарю Вас!!!