0.00
Рейтинг
0.00
Сила

Давай поженимся! Скромник и хит-машина. Выпуск от 24.12.2020


Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_
Официальная страница проекта ВКонтакте: vk.com/public190945063

Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнёс ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст свое предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.

Давай поженимся! Яркая женщина. Выпуск от 08.11.2017


Невеста — Алена, 39 лет, руководитель студии вокального и актерского мастерства в доме культуры. Предупреждает, что не видит свою жизнь без походов в театр. Признается, что всегда слушает радио на литературной волне. Вышла замуж в надежде в скором времени стать мамой, но в браке супруг неожиданно перестал допускать ее к телу. Алена никогда не полюбит ограниченного домоседа с пивным животом. Выйдет замуж за разностороннего семьянина, который мечтает о детях и готов поддержать любую авантюру.

Искать жениха ей помогает мама Зоя Николаевна, 63 года, в прошлом – директор музыкальной школы, сейчас на пенсии. Винит себя в том, что ее 39-летняя дочь не замужем, так как всегда делала ставку на ее образование, отодвигая на задний план личную жизнь. Считает, что достойным зятем ей может стать душевный, инициативный мужчина, заинтересованный в продолжении рода.

Давай поженимся! Скандальная личность. Выпуск от 18.03.2020


Новый музыкальный НЕФОРМАТ: youtube.com/neformat-music

Невеста – Екатерина, 36 лет, мастер ногтевого сервиса. Гордится тем, что она скандальная личность в Ставрополе, предупреждает, что за непослушание будет наказывать возлюбленного отказом в сексе. Её бывший мужчина обещал ей золотые горы и дальние страны, а сам ходил в баню за её счёт и имел проблемы с потенцией. Екатерина избегает закоренелых холостяков с низким либидо, бездельников, фантазёров и «диванных жителей». Её идеальный мужчина ночью должен представать перед ней неутомимым любовником, а днём перевоплощаться в благородного рыцаря, который умеет носить костюм и пользоваться парфюмом.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Давай поженимся! Солистка группы «Фабрика». Выпуск от 22.12.2016


Героиня — Александра, 25 лет, Рак. Солистка группы «Фабрика». Гордится своим сходством с Ларисой Гузеевой. Мечтает побывать в Англии. Предупреждает, что не прощает опозданий ни себе, ни окружающим. Ради Александры возлюбленный совершил много смелых поступков, но жениться на ней так и не решился. Александра не любит тугодумов, избегает отношений с представителями творческой профессии и не видит себя женой спортсмена. Ее внимание может привлечь интеллигентный эрудированный брюнет, который работает врачом или имеет собственный бизнес.

Давай поженимся! Непредвиденное обстоятельство. Выпуск от 28.12.2016


В «Давай поженимся!» ЧП — на запись программы не явился жених! Пришлось ведущим самим отправиться на поиски. Пока Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова бродили по коридорам «Останкино» и заглядывали в разные студии, покинутые невесты не теряли времени зря. К счастью, жених все-таки нашелся.

Сергей Зверев - Моя правда


Моя правда — Сергей Зверев. Программа «Моя правда» показывает жизнь героя такой, какой она есть на самом деле. Уникальные видеохроники и эксклюзивные интервью, мнения друзей и знакомых, секреты успеха и факты из настоящей личной жизни звезд откроют зрителю, каковы герои на самом деле. Сергей Зверев сумел проявить свои таланты во многих областях. Это известный дизайнер, стилист и визажист. Многие называют Зверева человеком-праздником, ведь это именно он создает уникальные, неожиданные образы звездам отечественного шоу-бизнеса. Близкое знакомство со звездами шоу-бизнеса превратило знаменитого стилиста в певца и телеведущего. Зверев не только поет, но и снимается в кино, в клипах, зрители знают его как телеведущего и шоумена. Это большой мистификатор, вся его жизнь представляет собой неразрешимую загадку. Непосвященным трудно отличить настоящее от потока фантазий и легенд, которым, как таинственным флером, окутывает себя знаменитый стилист.

Давай поженимся! Молодой миллионер. Выпуск от 18.11.2014


Герой — Александр, 20 лет, Близнецы. Простил измену своей возлюбленной, но простить предательство не смог. Александр — совладелец маркетингового агентства, бизнес-тренер. Несмотря на юный возраст, заработал свой первый миллион. Увлекается автомобильными гонками. Гордится своей мамой и бабушкой. Мечтает о крепкой семье и предупреждает, что последнее слово всегда останется за ним. Александра не привлекают эмоциональные блондинки с вредными привычками. Женится на стройной брюнетке, которая будет ждать его дома с горячим ужином и внимательно слушать.

Давай поженимся! Новая жизнь Даны. Выпуск от 25.12.2018


Невеста — Дана Борисова, 42 года, телеведущая, актриса. После того как Дана на всю страну призналась в том, что страдает страшной зависимостью, она прошла через осуждение и страдания, чуть не лишилась дочери и чуть не потеряла саму себя, но все же смогла найти в себе силы начать жизнь с чистого листа и предпринять еще одну попытку стать счастливой.
Дана никогда не обратит внимания на разгильдяя и маменькиного сынка, не станет общаться с меркантильными юнцами и заносчивыми грубиянами. Готова отдать свое сердце спортивному, ухоженному и воспитанному мужчине, который не будет вспоминать ее прошлое и поддержит ее во всех начинаниях в будущем.

Давай поженимся! Американец на просторах России. Выпуск от 30.11.2018


Жених — Тим, 39 лет, предприниматель, занимается организацией выставок в Америке. Живет и работает в Лас-Вегасе, но отдыхать любит на просторах России. Гордится тем, что выучил русский язык. Мечтает купить остров в океане. Женится на добродушной девушке со внешностью стриптизерши, которая ежедневно будет удивлять его широтой русской души, а также вкусными сырниками, борщом и винегретом.

Давай поженимся! Еврейские традиции. Выпуск от 16.02.2016


24-летняя Полина ищет чистокровного еврея без вредных привычек, который соблюдает национальные традиции и ходит в синагогу. Ее возлюбленный был простым русским парнем и так и не смог понять ее тонкую еврейскую натуру. Выпускница консерватории, преподает игру на фортепиано. Пишет статьи о жизни еврейской молодежи. Любит петь в караоке и смотреть фильмы про любовь.