КАК СЛОЖИЛАСЬ СУДЬБА первых участников Дом 2. Тогда и сейчас


Дом 2 — одно из самых известных реалити-шоу в России. Давайте узнаем как сложилась судьба первых участников Дом-2. В нашей рубрике тогда и сейчас.
Поддержать канал:
Карта Сбербанк: 4276 8382 5077 8232
Карта Alfa: 4584 4328 1867 5879
WebMoney: R999938564045
WebMoney: Z778704123347
Яндекс деньги: money.yandex.ru/to/4100189383057
Донат: www.donationalerts.com/r/znayobovsem
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►
www.youtube.com/znayobovsem/sub_confirmation=1
★ Группа в контакте ►
vk.com/znayobovsem
#ЗнайОбоВсем #ЗвездыШоуБизнеса #ИнтересныеПодборки

Дом-2 — сюда приходят одинокие сердца с целью найти свою вторую половинку. Сегодня речь пойдет о самых первых участниках проекта — старичках. Узнаем первый состав дом 2, как сложилась судьб расскажем о том, как изменилась жизнь «старичков» за все эти годы.

Ольга Николаева (Солнце)
Ольга Николаева — одна из самых эпатажных участниц проекта. 21-летняя девушка сразу же заявила, что называть ее можно только Солнце.

Роман Тертишный (Май Абрикосов)
На проекте Роман Тертишный, как говорилось ранее, строил отношения с Ольгой Николаевой. После окончания проекта мужчину пригласили вести телепередачу о мистических тайнах.

Ольга Бузова
О судьбе Ольги Бузовой вы, наверное, и сами знаете. Напомним: после участия в шоу ее звездный час не закончился. В 2008 году она стала одной из ведущих проекта Дом2. Сейчас Бузова самая обсуждаемая личностью в сети.

Роман Третьяков
Один из старичков Дома-2 Роман Третьяков на проекте встречался с Ольгой Бузовой. Но парню не удалось впечатлить Ольгу настолько, чтобы сохранить отношения и пара разошлась.

Степан Меньщиков
Историю Степана Меньщикова, знает каждый поклонник реалити-шоу. Он гордится тем, что когда-то красавицы Дома-2 Виктория Боня и Алена Водонаева пытались построить с ним теплые отношения.

Алена Водонаева
Алена Водонаева заявила о себе во время кастинга на участие в проекте «Дом-2», когда станцевала эротический танец с настоящим удавом.

Сэм Селезнев
Сэм Селезнев запомнился публике благодаря отношениям с участницей шоу Анастасией Дашко.

Анастасия Дашко
Бывшая возлюбленная предыдущего участника нашего списка, Анастасия Дашко, была одной из самых привлекательных девушек на телестройке. Ее выгнали с шоу из-за обмана: участница сама отправляла голоса за их с Сэмом пару.

Стас и Оскар Каримовы
Стас Каримов на проекте был популярнее своего брата-близнеца. Эта популярность была обусловлена тем, что парень не имел серьезных отношений и крутил романы со многими участницами.

Придя на шоу, Оскар Каримов сразу же влюбился в ведущую проекта Ксению Бородину.

Александр Нелидов и Наталья Павлова
Александр Нелидов очень долго был на проекте, и запомнился своим романом с Ольгой Николаевой, а затем романом с Наташей Павловой.

Виктория Карасева
На телестройке Виктория Карасева, больше известная по прозвищу Тори, познакомилась с Вячеславом Дворецковым. Пара даже поженилась, после чего и покинула шоу.

Рустам Калганов (Солнцев)
Самый скандальный участник шоу «Дом-2» Рустам Калганов, три раза возвращался на телестройку. Однако мужчину больше беспокоили скандалы и интриги, нежели построение отношений.

Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: — канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
— что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
— конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
— звезды до и после пластики и похудения
— что стало с участниками Фабрики звезд
— свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
— новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд
Факты, сплетни, скандалы жизни мировых и отечественных знаменитостей шоу-бизнеса!

Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с друзьями и знай обо всем.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.