0.00
0 читателей, 4750 топиков

Как подбиралась Corolla


Мы нашли видео, как подбиралась Королла:)
Всем приятного просмотра!
Основной канал:

www.youtube.com/user/quattro882

Подбор подержанных автомобилей по Москве и МО, а также в Санкт-Петербурге и Лен. Области. Выездная диагностика. Проверка бу авто перед покупкой.

Проверка по 105 пунктам. Оценка целесообразности покупки автомобиля. Проверка технической и юридической чистоты.

Проверка состояния двигателя и АКПП, электрики и электроники, кузова и ходовой части.

Консультации бесплатно! Обращайтесь!

Телефоны:

Москва: 7 495-133-29-05, 7 963-656-16-16.

Санкт-Петербург: 7 812 425 62 20

Работаем с 9:00 до 21:00. Без выходных.

Группа ВК: vk.com/cars_podbor

INSTAGRAM: instagram.com/ildar_autopodbor/

DRIVE 2: www.drive2.ru/o/Auto-PodborRF

Наш адрес в Москве: Каширское ш., д 41, офис 35.

www.авто-подбор.рф

Что такое Audi A8 W12.


Я в вк vk.com/obzortachek

Канал Оператора www.youtube.com/channel/UCXp4rJAx3d5PpsN6BCGwshw

Инстаграм www.instagram.com/mishayakovlev_/

Лайв канал www.youtube.com/channel/UCzdyAQMSS8ip95ZSgdgo7Hw

Второй оператор -https://vk.com/aleksandr_kirovsk

Драйв2 www.drive2.ru/users/mishayakovlev/

Группа vk.com/familiarity_groups

По рекламе сюда vk.com/sceil

Давай поженимся! Модель с аллергией на блондинов. Выпуск от 24.01.2018


Невеста — Мария, 24 года, модель. Увлекается психологией, предупреждает, что ее избраннику придется полюбить и ее обожаемого питбуля. Возлюбленный Марии обладал ангельской внешностью и патологической жадностью, чем привил ей жуткую аллергию на блондинов. Она никогда не посмотрит в сторону светловолосого льстеца с большими усами, а вот спортивного брюнета с ухоженной бородкой готова рассмотреть на роль спутника жизни.

Давай поженимся! Экологичный жених. Выпуск от 09.10.2018


Жених — Сергей, 44 года, коренной москвич. Живет за счет того, что собирает на помойках выброшенные вещи, а потом их продает. Гордится тем, что спас жизнь своему другу, мечтает, чтобы в будущей семье царили полная свобода и честность. После рождения первого ребенка понял, что категорически не хочет тратить свою жизнь на работу и отказался от всех мирских благ цивилизации. Сергею не важно, какого возраста, внешнего вида, и какой профессии будет его будущая избранница, главное, чтобы она вела здоровый образ жизни, была свободна от предубеждений и привела в порядок его дом.

Давай поженимся! Скромник и хит-машина. Выпуск от 24.12.2020


Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_
Официальная страница проекта ВКонтакте: vk.com/public190945063

Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнёс ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст свое предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней.

Давай поженимся! Яркая женщина. Выпуск от 08.11.2017


Невеста — Алена, 39 лет, руководитель студии вокального и актерского мастерства в доме культуры. Предупреждает, что не видит свою жизнь без походов в театр. Признается, что всегда слушает радио на литературной волне. Вышла замуж в надежде в скором времени стать мамой, но в браке супруг неожиданно перестал допускать ее к телу. Алена никогда не полюбит ограниченного домоседа с пивным животом. Выйдет замуж за разностороннего семьянина, который мечтает о детях и готов поддержать любую авантюру.

Искать жениха ей помогает мама Зоя Николаевна, 63 года, в прошлом – директор музыкальной школы, сейчас на пенсии. Винит себя в том, что ее 39-летняя дочь не замужем, так как всегда делала ставку на ее образование, отодвигая на задний план личную жизнь. Считает, что достойным зятем ей может стать душевный, инициативный мужчина, заинтересованный в продолжении рода.

Давай поженимся! Скандальная личность. Выпуск от 18.03.2020


Новый музыкальный НЕФОРМАТ: youtube.com/neformat-music

Невеста – Екатерина, 36 лет, мастер ногтевого сервиса. Гордится тем, что она скандальная личность в Ставрополе, предупреждает, что за непослушание будет наказывать возлюбленного отказом в сексе. Её бывший мужчина обещал ей золотые горы и дальние страны, а сам ходил в баню за её счёт и имел проблемы с потенцией. Екатерина избегает закоренелых холостяков с низким либидо, бездельников, фантазёров и «диванных жителей». Её идеальный мужчина ночью должен представать перед ней неутомимым любовником, а днём перевоплощаться в благородного рыцаря, который умеет носить костюм и пользоваться парфюмом.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Давай поженимся! Солистка группы «Фабрика». Выпуск от 22.12.2016


Героиня — Александра, 25 лет, Рак. Солистка группы «Фабрика». Гордится своим сходством с Ларисой Гузеевой. Мечтает побывать в Англии. Предупреждает, что не прощает опозданий ни себе, ни окружающим. Ради Александры возлюбленный совершил много смелых поступков, но жениться на ней так и не решился. Александра не любит тугодумов, избегает отношений с представителями творческой профессии и не видит себя женой спортсмена. Ее внимание может привлечь интеллигентный эрудированный брюнет, который работает врачом или имеет собственный бизнес.