0.00
0 читателей, 4750 топиков

Давай поженимся! Обманутый бригадир. Выпуск от 04.02.2020


Жених — Сергей, 43 года, бригадир строительной бригады. Гордится тем, что вкусно готовит. Мечтает вместе с возлюбленной консервировать помидоры. Признаётся, что тратит много денег на кухонную утварь. Предупреждает, что не готов содержать свою девушку. Сергей семь лет не может прийти в себя после болезненного развода, потому что бывшая супруга не прекращает шантажировать его детьми и деньгами. Его идеал – скромная душевная девушка с хорошей осанкой, открытым честным взглядом и без наличия каких-либо проблем.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Давай поженимся! Наперекор маме. Выпуск от 30.01.2018


Жених — Кевин, 23 года, работает мужем на час. Гордится тем, что служил в армии. Мечтает иметь в своем гараже несколько дорогих машин. Признается, что не умеет выбирать одежду. Предупреждает, что избранница должна поддерживать его во всех начинаниях. Кевин выступал громоотводом в отношениях своей мамы и бывшей девушки, но так и не смог их подружить.

Жениха представляет его мама, 45-летняя Надежда Николаевна. Она переживает за сына, которого с семи лет воспитывал отчим-тиран, а после взяла в оборот девушка с жестким характером. Надежда Николаевна считает, что потенциальная невестка должна быть домашней, иметь мягкий характер, уметь обустраивать уют и воспитывать будущих детей. Сам же Кевин убежден, что его избранница не должна быть домашней и спокойной размазней, как этого желает его мама. Он ищет брюнетку с огоньком, пышной грудью и заводным характером.

Давай поженимся! Жертва интернет-скандала. Выпуск от 16.03.2018


Невеста — Ольга, 25 лет, по образованию юрист, работает фотомоделью. Предупреждает, что никогда не оставит обидчика без заслуженного наказания, гордится тем, что дорогие машину и квартиру приобрела на средства, которые заработала сама, а не получила в подарок. Всего один ролик в интернете лишил ее покоя, любимого мужчины и репутации приличной девушки. Не обратит внимания на обладателя длинных волос и не сможет ужиться с мужчиной в погонах. Отдаст свое сердце состоятельному мужчине, который стильно одевается, но спит голышом.

Искать жениха ей помогает мама Тамара Ивановна, 50 лет, индивидуальный предприниматель. После того, как она узнала, что ее дочь замешана в скандале с участием Алисы Аршавиной, была очень напугана и долго принимала успокоительные лекарства. Пришла в студию, желая доказать всем, что Ольга – порядочная девушка, которая заслуживает счастья.

Давай поженимся! Дочь нерадивых родителей. Выпуск от 03.02.2020


Невеста — Александра, 25 лет, индивидуальный предприниматель. Занимается продажей цветных линз и аксессуаров. Живёт в Санкт-Петербурге. Признаётся, что боится темноты, предупреждает, что ежедневно до полуночи сражается с виртуальными противниками. В детстве ей приходилось использовать слишком радикальные методы, чтобы обратить на себя хоть какое-то внимание нерадивых родителей. Поэтому, повзрослев, влюбилась без оглядки в обманщика лишь потому, что он проявил к ней свой интерес. Александра не станет встречаться с худощавым ботаником и смазливым жадноватым качком. Мечтает о заботливом парне с белоснежной улыбкой, который чтит семейные ценности, любит животных и с уважением относится к своей маме.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Давай поженимся! Нетребовательная кондуктор. Выпуск от 10.10.2019


Невеста — Наталья, 30 лет, кондуктор. Живет в Перми. Мечтает дать детям достойное образование, предупреждает, что не будет ухаживать за мужем-бездельником. Второй раз приезжает на программу «Давай поженимся!», пока супруг отбывает наказание в колонии строгого режима за растление её дочери. Наталья не выдвигает заоблачных требований к кандидату на свою руку и сердце – главное, чтобы кавалер никогда не обманывал, много не пил, и был «чуть красивее обезьяны».

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Давай поженимся! Жертва обмана. Часть 1. Выпуск от 11.02.2020


Жених — Андрей, 49 лет, начальник службы безопасности в крупной компании. Живёт в Москве. Гордится тем, что ведёт здоровый образ жизни. Мечтает стать пилотом, заработать миллион долларов и посадить лес из хвойных деревьев на своей даче. Предупреждает, что у него на попечении находится брат, который страдает синдромом Дауна. Райская жизнь в Коста-Рике превратилась для Андрея в страшный кошмар, который лишил его семьи. На роль будущей жены он не рассматривает карьеристку с ребёнком, которая оставляет десятки тысяч рублей в салонах красоты и магазинах одежды. Женится на девушке с неброской внешностью, без образования, лишних амбиций и запросов.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw

Давай поженимся! Разборчивый президент. Выпуск от 23.01.2019


Жених — Вадим, 37 лет, президент федерации мигрантов России, москвич. Занимается организацией боев без правил, обожает мотоциклы, гордится тем, что все, что он хотел, уже давно купил, предупреждает, что не потерпит в своем доме животных. В первых отношениях его не устраивал возраст избранницы, а во вторых – ее паспортные данные. Вадим не будет строить серьезных отношений с девушкой, которую заботит только размер его кошелька и покупка очередной пары туфель. Идеальной спутницей для него станет покладистая творческая личность, которая с равным энтузиазмом отправится с ним как в лес за грибами, так и на пафосную тусовку.

Давай поженимся! Первый русский матадор. Выпуск от 21.12.2020


Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_
Официальная страница проекта ВКонтакте: vk.com/public190945063

Жених – Роман, 53 года, первый русский матадор Испании, сейчас занимает руководящую должность на оборонном предприятии авиационно-космической промышленности. Гордится званием трехкратного чемпиона СССР по бальным танцам. Пока вся Испания рукоплескала ему за битву на арене с быком, он отчаянно боролся в европейских судах за право видеть сына. Романа не заинтересует женщина с маленьким ребёнком, от которой придётся прятать заначки. Женится на самодостаточной даме с красивой осанкой и безупречным чувством ритма, которая составит ему достойную пару как на паркете, так и на семейном ложе.

Мэвл — Патамушка. НЕФОРМАТ. Новые ритмы


Владислав Самохвалов, Беларусь
Молодой музыкант, треки которого стали вирусными и полюбились миллионами во всех соцсетях. Популярным он стал совсем недавно благодаря своим хитам «Патамушка» и «Холодок», которые моментально попали на верхние строчки всех чартов и набрали более 30 миллионов просмотров в YouTube.
В феврале 2020 года он выпустил свой первый альбом «Всем привет!».

Жанр: поп

Мэвл слушать:

YouTube www.youtube.com/channel/UCG2wnNFpVL2yz8dv0VVaQGQ
Instagram instagram.com/mavl.x?igshid=1dljr8dlicxsm
ВКонтакте vk.com/mavl_music

НЕФОРМАТ — музыкальное комьюнити, живое общение, интервью, подкасты с авторами, исполнителями, экспертами в мире музыки. Яркие выступления, эксклюзивные релизы, хиты музыкантов нового времени.
Неожиданные дуэты, онлайн концерты, невероятные музыкальные эксперименты.

НЕФОРМАТ в соцсетях:
Instagram instagram.com/neformat.music
TikTok tiktok.com/@neformat.music
Facebook fb.me/neformat.kkmusic
ВКонтакте vk.com/neformat.kkmusic

Трек исполнен вживую и записан специально для проекта НЕФОРМАТ в «Тон-Ателье 3» — легендарной студии в телецентре «Останкино».

#НЕФОРМАТ #МЭВЛ #НОВЫЕРИТМЫ

Давай поженимся! Встреча выпускников: невеста выбирает. Выпуск от 03.04.2020


Новый музыкальный НЕФОРМАТ: youtube.com/neformat-music

Невеста – Алекса, 31 год, блогер и модель. Гордится тем, что она самая модная в Магнитогорске, называет себя жертвой косметолога, признается, что страдает синдромом отличницы. Посягнула на сердце самого Короля Людвига, но с первых же секунд знакомства шокировала его своим внешним видом. Отвергнутая женихом, Алекса зато покорила сердца миллионов телезрителей, а программа с ее участием набрала рекордное количество просмотров в интернете. Алекса не станет вступать в отношения с блондинами и перекаченными бодибилдерами. Ее мужчина может быть бизнесменом, пластическим хирургом или блогером – главное, чтобы он не был слишком консервативным в области стиля.

Официальная страница проекта в Instagram: instagram.com/_davay_pozhenimsya_

Официальная канал Розы Сябитовой на www.youtube.com/channel/UCXoZYj1tEHVerMyDedSlCdw