«Пой без правил» — новое музыкально-развлекательное шоу от ComedyClub Production и продюсеров Гарика Мартиросяна, Андрея Аверина и Зураба Матуа покажет популярных исполнителей такими, какими их никто и никогда не видел. Даже они сами!
Смотри новые выпуски шоу #ПойБезПравил по воскресеньям в 20:00 на #ТНТ
0:00 Го!
0:20 Как здоровье?
1:52 Как.все.это.случилось
9:46 Грустная цифра о сегодняшней России
12:32 Как об отравлении узнала Юлия Навальная?
17:39 Случайность, которая спасла жизнь
20:47 Кома и галлюцинации
29:01 Зачем Юлия забрала Алексея из России?
29:50 Как в организм попал яд?
35:28 Он пил самогон до отравления?
36:48 «Я научилась говорить слова «смерть» и «умирает»
39:40 Почему номер гостиницы не был убран?
41:38 Навальный и Мария Певчих жили в одном номере?
47:30 Дети Навального шутят про отравление
52:01 «Это сделали по указанию Путина»
59:20 Разве власти выгодно убивать Навального?
1:03:24 «Путин одержим идеей таинственных отравлений»
1:10:02 Встреча с Меркель
1:14:55 Зачем Даша Навальная поступила в Стэнфорд?
1:18:43 Сколько стоит лечение в Германии?
1:19:49 Как зарабатывает Навальный
1:23:33 «У меня на карточке минус $5 000 000»
1:30:47 Сколько раз Юлия просила мужа бросить политику?
1:32:47 Поправки в конституцию – почему Навальный не призвал голосовать ПРОТИВ?
1:36:11 Белорусское чудо и Россия
1:41:48 Три последние ошибки Навального
1:45:32 Отец Юлии работал в ГРУ?
1:47:27 Что не устраивает Юлю в России?
1:48:40 «Умное голосование» – точно ли оно влияет на власть?
1:51:23 Агитация за фанатов Путина. Зачем?
1:55:48 Ждать смерти депутата – это нормально?
2:00:30 Оскорбления журналистов – это ок?
2:04:33 «Россия деградирует во всех смыслах»
2:07:13 Многих Навальный отпугивает агрессией. Готов ли он меняться?
2:13:32 Когда он вернется в Россию?
2:15:52 Юлия думает об эмиграции?
2:18:14 В чем сила?
2:18:26 КОНКУРС!
[18 ]
ВНИМАНИЕ:
В видео присутствует большое количество мата, провокационного материала, пошлости и многое другое.
Данная запись стендап концерта предназначена для просмотра исключительно лицами старше 18 лет. Мы не несем ответственности за то, что ваши дети смотрят в интернете — это делается не для них.
Все, сказанное в рамках этого представления, стоит воспринимать исключительно как комедийный перфоманс, художественное произведение или личную позицию лирического героя, на которой он не настаивает.
Мы ничего не пропагандируем, ни к чему не призываем и не пытаемся никого оскорбить.
Приятного просмотра!
— — — — — — Инстаграм: instagram.com/spoontamer
Твиттер: twitter.com/spoontamer
Телеграм: t-do.ru/poperechnyi
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/5yODlg
Котята, встречайте…
Самый блестящий выпуск нашего шоу!
Женя Калинкин — всегда задается вопросом что бы ему такого поделать, только бы не почитать. Самый большой любитель игры «Я никогда не …», уже в шестой раз приходит на шоу, только для того, чтобы поиграть в эту игру.
Аня Семенович — певица, актриса, ведущая, фигуристка, мечта всех мужчин и просто красавица. Аня как никто другой знает толк в вечеринках и в том как нужно веселиться!
Айдар Гараев — актёр, ведущий музыкального шоу Студия союз на ТНТ. Айдар не пьёт… и хорошо! Во время просмотра выпуска вы сами всё поймете.
Ищу жену с ребёнком. Лучшая Мелодрама про Любовь. 1-4 серии
В центре сюжета Ищу жену с ребёнком — любовный треугольник. Между Верой и Борисом жаркая страсть и романтические чувства. Но обыденные свидания успели наскучить влюблённым — и они решают вместе отдохнуть на Черноморском побережье в Ялте, дабы внести в отношения больше пылкости и огня. Для этого женщина сочиняет байку о совместной поездке на море с подругой, которой в принципе не существует. Но вот незадача — муж Веры боится отпускать супругу одну и решает ехать вместе с ней. Дабы выкрутиться из положения, Борис просит знакомую сыграть роль приятельницы любимой, и Лада оказывается втянутой в любовные перипетии. Как будут развиваться события и останется ли тайна любовников тайной — узнаете, посмотрев сериал Ищу жену с ребёнком.
Режиссёром и сценаристом комедии Ищу жену с ребёнком стал Александр Кирющенко, показав в своём фильме извечную проблему с национальным характером.
События, происходящие на экране, очень напоминают настоящую жизнь. Ревность и неловкие ситуации, душевные переживания и неопределённость чувств — с этим сталкивался каждый из нас. В сериале Ищу жену с ребёнком вы найдёте комическое отражение реальности и ситуации, которые могли приключится с вашими друзьями.
Они живут в подвалах и теплотрассах, в подвалах и трущобах. Они повсюду, но их как бы нет. Они называют себя бродягами, обыватели — бомжами. Фильм не новый — он снят в 2010 году, но мы решили его опубликовать — проблема бездомных людей остается не менее актуальной и сегодня.