Жених – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном превратило его из бедного студента в хит-машину. В своём юном возрасте он уже бит-мейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, несмотря на бешеную популярность, не произнес ни одного нецензурного слова, не пристрастился к алкоголю и не растерял природной скромности – утратил только надежду обрести настоящую любовь. Слава избегает девушек с пониженной социальной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Отдаст своё предпочтение миниатюрной шатенке, которая разделит его интерес к японской культуре и блинчикам с вишней. Приятного просмотра! (это описание я скопировал с оригинального ролика чтобы теги сработали сами понимаете))
Мелодрама Крестная все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
❏ Кино выходного дня ▶https://www.youtube.com/playlist?list=PLFwn5mqJn1svBbFbDVaZSsDjIMp9lIzXc
❏ Подпишись на Русские сериалы ▶https://www.youtube.com/c/russiantvseries?sub_confirmation=1
Жизнь Антонины (Дарья Щербакова) – работа и любимый мужчина Виктор (Артем Осипов), ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям.
Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу (Зоя Антонова), с которой они выросли в детдоме, и ее маленьких дочерей – своих крестниц Нику и Машу.
Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу – Давида (Роман Полянский), капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили.
29 июля 2014 года в отдаленном селе Якутии пропала 3-летняя Карина Чикитова. Пропажу девочки обнаружили не сразу. Мама девочки была на сенокосе и когда вернулась, подумала, что Карину забрал к себе отец, который приезжал навестить дочь. И только на 4 день выяснилось, что у отца девочки тоже нет…
Организация гастролей, концертов и любых праздников с участием команд КВН телевизионных лиг Международного союза КВН
т. 7 (985) 644-61-59
e-mail: kvnconcert@gmail.com ( Концертный отдел)
➖ ➖ ➖
Почему Валерий Леонтьев скрывал всю жизнь, кто его мама? А Юрий Андропов молчал про сына от первого брака? Что заставило забыть своего брата Раису Горбачёву? И как далекие и самые близкие родственники способны испортить репутацию знаменитого человека?
➖ ➖ ➖
Достаточно нескольких слов – «синтетика», «сталинские дома», «дефицит», «спальные районы», чтобы описать целые эпохи нашей жизни. Об этих историях со смаком, в деталях и подробностях повествуют фильмы цикла.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Прямо сейчас в шоу Следствие ведут экстрасенсы 2018 выпуск 4 от 29.01.2018 вы увидите ошеломляющую историю 19-летней Кристины Басок.
16 лет девушка была гордостью семьи, а сейчас несет для родных смертельную опасность. Вот уже 4 года у девушки случаются приступы ярости. В таком состоянии она обладает нечеловеческой силой, бросается на родных и разговаривает мужским голосом.
Мама утверждает, что ее дочь одержима. Сеансы экзорцизма от местного биоэнергетика не дают никаких результатов.
На помощь девушке спешат экстрасенсы!
mybook.io/shastun/ По промокоду SHASTUN читай и слушай 2 недели любые книги в MyBook — крупнейшем книжном сервисе по подписке, а также активируй скидку 25% на премиум-подписку MyBook на 1 или 3 месяца.
Представляем новый выпуск шоу “Контакты“, в котором приглашенные участники должны ответить на вопросы с помощью своих контактов в телефоне. Сегодня у нас в гостях Егор Крид. Смогут ли Нюша, Киркоров, ASAP Rocky, Президент Молдавии, Тимати, Дудь и Ургант ответить на вопросы Антона Шастуна? Это вы узнаете в нашем видео. Приятного просмотра.
Большое спасибо Олень Лесной за таймкоды!
00:00 — Интро
01:01 — Начало
04:27 — Отзыв на вчерашний подкаст
06:46 — Респект второму Пердактору!
08:44 — Инстаграм Вовы
10:35 — Эмоции от выступления 8 августа и упадок после
14:45 — Что наполняет Вову жизнью
16:56 — Кулинарные практики Коли
19:02 — Про суицид наперегонки
24:56 — Подписывайтесь на Андрея Шарапова! @mightyworlock
26:23 — Минутка (анти)рекламы San Pellegrino
31:04 — Выгодное предложение для очень маленьких компаний
32:43 — Жизнь Коли без алкоголя
36:02 — История о съёме девушки одной фразой
38:58 — Продолжение обсуждения про алкоголь
44:17 — Знакомство Коли с Вовой
48:34 — "… и это было последнее безупречно светлое воспоминание"
51:03 — Знакомые самоубийцы
54:18 — Про увеличение средней продолжительности жизни
58:16 — «У Вовы всегда новости которые больше нигде не найдёшь»
1:00:32 — Про Вассермана
1:02:10 — У Кости Широкова вышел исторический подкаст
1:04:00 — Женщины спасут мир
1:14:32 — Почему у власти появляются злые мудаки
1:18:14 — Институт брака
1:22:00 — Когда поздно кончать жизнь самоубийством?
1:30:35 — Угрозы самоубийства идут для привлечения внимания
1:33:22 — Про шаурму и тусовочный пук
1:37:17 — Про Ефремова
1:40:54 — Коля ничему не верит до конца
1:45:54 — Япония — это отдельный мир
1:50:32 — Смерть от ядерного взрыва
1:55:21 — Финансовое положение Коли и неприятие донатов
2:09:25 — Про аниме и сериалы
2:11:17 — Мерч и эволюция подкаста
2:14:34 — Фотоальбомы и ностальгия
2:19:41 — Ещё про сериалы
2:23:50 — Съём жилья
2:34:30 — Про Филадельфию
2:39:26 — Любимая песня Коли, которую он не может найти
2:44:15 — Коля ломается дать номер карты [2]
2:48:13 — Новый проект Коли
2:51:10 — Если бы Коля жил в стране со средней продолжительностью жизни в 20 лет, какие бы планы были у него начиная с 7 лет?
2:53:20 — Будут ли ещё выпуски подкаста Коли, Артура и Незлоба на канале клуба?
2:53:32 — Что бы Коля сказал человеку, который собрался прыгнуть с крыши?
2:54:03 — Коля ломается дать номер карты [3]
2:55:58 — Самый счастливый день в жизни
2:58:02 — Что бы Коля сейчас сказал себе 20летнему?
2:58:20 — Фанатеешь ли ты от культуры 80х?
2:59:27 — Топ-3 любимых выпуска Женского взгляда?
3:02:15 — Где лучше выступить в первый раз?
3:06:51 — Книга с цитатами Коли Андреева
3:07:42 — Если бы у тебя была возможность превратиться в животное, в кого бы ты превратился?
3:11:09 — Коля ломается дать номер карты [4]
3:12:46 — Коля сдаётся