Сегодня мы расскажем, какими были современные политики в молодости.
Владимир Жириновский
Будущий российский политический деятель Владимир Жириновский родился в 1946 году и вырос в многодетной семье. У Владимира Вольфовича 5 братьев и сестер. Родного отца мальчик не знал, он был евреем и уехал в Израиль, его воспитывал отчим. На вопрос о родителях политик в молодости любил отвечать: «мама русская, а папа – юрист».
Дмитрий Медведев
Будущий президент и премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев родился в семье преподавателей и был единственным ребенком в семье. В школьном возрасте Дмитрий тянулся к знаниям, за что его хвалили учителя. Свободное время он посвящал чтению книг, а не играл с друзьями на улице.
Михаил Мишустин
В 1989 году Михаил Мишустин получил диплом инженера-системотехника. В молодости будущий политик руководил тестовой лабораторией, возглавлял Международный компьютерный клуб.
Валентина Матвиенко
В 1949 году в украинском провинциальном городе Шепетовке Хмельницкой области появилась на свет будущая губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко. Окончила медицинское училище и химико-фармацевтический институт.
Геннадий Зюганов
Знаменитый на всю Россию коммунист родился в 1944 году в семье преподавателей. В молодости политик играл в КВН, служил в Германии.
После распада СССР был участником всех составов российской Госдумы, а также лидером коммунистической партии России.
Игорь Сечин
В 1960 году в рабочей ленинградской семье Сечиных родилась двойня – Игорь и Ирина. Родители даже подумать не могли, что один из детей в будущем станет главой «Роснефти» и известным в России и за ее пределами государственным и политическим деятелем.
Ирина Яровая
Автор самых критикуемых и резонансных законопроектов в современной России, Ирина Яровая, родилась в 1966 году в Макеевке Донецкой области. Начало карьеры знаменитой женщины-политика в молодости связано с органами прокуратуры.
Сергей Лавров
Сергей Лавров родился в семье армянина из Тбилиси в 1950 году, учился в Москве – сперва в спецшколе, затем в МГИМО. Начал строить дипломатическую карьеру сразу после выпуска. Семь лет прожил в Нью-Йорке, работая в ООН. С 1994 по 2004 год был официальным представителем РФ при ООН и Совете безопасности ООН. Министром иностранных дел России стал в 2004 году.
Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова родилась в 1975 году в Москве. Детство Мария провела в Пекине, куда ее родители-дипломаты приехали в начале 80-х.
Владимир Путин
Владимир Путин появился на свет в 1952 году в Ленинграде в семье рабочих. был третьим ребенком. Его старшие братья умерли еще в детстве — один до войны, второй — во время блокады. Родители будущего президента в послевоенное время работали на заводе. Семья жила бедно: в коммуналке, где прошло детство политика, даже не было нормальных удобств.
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко родился в бедной семье. Своего отца он не знает, а мама, дабы прокормить семью, работала дояркой. Будущий президент Беларуси хорошо учился в школе, увлекался спортом и любил играть на баяне.
В 1971 году Лукашенко поступил в Могилевский пединститут и получил образование по специальности «учитель истории и обществознания». Построить политическую карьеру ему удалось уже после того, как в 1990 году его выбрали народным депутатом Верховного Совета Белоруссии. Ангела Меркель
Глава основной немецкой партии и канцлер Германии Ангела Меркель выросла в религиозно-педагогической семье: ее отец управлял колледжем-семинарией, а мама преподавала иностранные языки. Меркель отлично училась в школе, интересовалась точными науками, поэтому получила высшее образование и даже докторскую степень в сфере физики. Дональд Трамп
В детстве Трамп был энергичным и самоуверенным ребенком, поэтому его перевели в школу с военным уклоном. И это сработало: будущий президент был одним из лидеров учебного заведения, играл в футбол и бейсбол (и даже был капитаном команды).
Композиция «EDM Detection Mode» принадлежит исполнителю Kevin MacLeod. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Оригинальная версия: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1500026.
Исполнитель: incompetech.com/
Подишись на канал Папарацци ТВ
Экстрасенсы-детективы продолжают расследование убийства, которое не так давно потрясло всю страну. 4 ноября 2015 года 15-летняя Кристина, как обычно, встретилась с друзьями в кафе. Около 8-ми вечера вся компания разошлась…
Больше девушку никто не видел. И только спустя 9 дней изуродованное тело школьницы нашли в глубокой яме.
Все это время в убийстве Кристины полиция подозревает и продолжает удерживать в СИЗО местного жителя, который сразу же признался в совершении преступления. Правоохранители уверены, что виной всему роковая любовь. И что именно она толкнула молодого парня на этот страшный грех. Но только родственники погибшей девочки не верят в эту версию и просят экстрасенсов-детективов разобраться в том, кто же на самом деле лишил жизни ни в чем не повинную Кристину.
Взявшись за это дело, экстрасенсы уже успели доказать, что к гибели школьницы причастен далеко не один парень. Но смогут ли они узнать больше и назвать имена всех преступников? Смотрите онлайн программу Экстрасенсы ведут расследование и узнаете всю правду о жуткой гибели девочки и настоящих причинах ее смерти.
В программу Экстрасенсы ведут расследование обратились двое мужчин. Сын и муж Зои Кудрявской из города Бурынь отправили видео, на котором Зоя ведет себя неадекватно. Кажется, как будто в женщину что-то вселилось…
Как рассказала сама Зоя в программе Экстрасенсы ведут расследование, впервые она почувствовала что-то неладное 5 лет назад. Женщина начала ощущать некую сущность внутри себя, которую она не способна контролировать. И эта сущность вынуждает Зою покинуть мир живых.
Сурен Джулакян в срочном порядке отправился на помощь бедной Зое. И первое, что он увидел – душу, которая всеми силами пытается вытеснить Зою из ее собственного тела. И эта душа – родная дочь Зои Кудрявской… Как это произошло, и что будет дальше с женщиной? Смотрите в проекте Экстрасенсы ведут расследование прямо сейчас.
www.youtube.com/channel/UCyN8Cpug_YwyAKCXbJ9jXrg Подписывайся на КИНОМУР:) Минимум рекламы, максимум хороших фильмов! youtu.be/tTxl-Mxx480 ОДЕССА «80-90-Х» КРИМИНАЛЬНЫЙ ДЕТЕКТИВ! ШУЛЕР 1 ПО 3 СЕРИЯ
Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть давняя мечта – удрать за кордон – социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь – должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи. Спасаясь от расправы крутого карточника Гоги, у которого он вырвал из под носа большой куш, Костя едет в Одессу, откуда сам родом. Его цель – как можно быстрее «заработать» приличную сумму, достаточную для отъезда из страны. Аферы наш герой проворачивает под прикрытием своего дяди Балабана-криминального авторитета Одессы. Костик не знает, что именно он двадцать лет назад совершил тяжкое преступление, за которое был задержан его брат. Балабан помог Костиному отцу бежать за границу, вынужденно оставив на произвол судьбы жену и маленького сына
А теперь Балабан намерен выжить Костика из города, потому что не собирается делить с ним любимую женщину – Майю, у которой с Костей развивается бурный роман. Дядя перекрывает племяннику кислород, запрещая заниматься шулерством в Одессе. Но Костя не останавливается, ему очень нужны фальшивые паспорта и деньги, чтобы вместе с мамой перебраться за границу, где их семья снова будет вместе.
—
Алексей Царёв — семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей — первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг.
Режиссеры
Яна Поляруш
Тамара Цоцория
Константин Кутуев
Актеры
Павел Шевандо
Владимир Вдовиченков
Ксения Кузнецова
Сергей Никоненко
Константин Белошапка
Наталья Бергер
Ирина Розанова
Сергей Пускепалис
Нонна Гришаева
Никита Салопин
Андрей Харыбин
Вадим Романов
Алла Пролич
фильм 2020, 2021 Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.