Телепроект Дом 2 идет уже более 16-и лет и собрал вокруг себя невероятное количество поклонников. Если вы смотрите дом два свежие серии, то вам наверняка будут интересны новости и слухи. На нашем канале вы всегда сможете посмотреть новости на сегодня в реальном времени, узнаете последние новости и слухи. Дом 2 уже более 10-ти лет дарит нам возможность наблюдать за молодыми парнями и девушками которые строят свою любовь.
Товарный знак «Дом 2» принадлежит АО «ТНТ-Телесеть» (не имеет отношения к нашему каналу) и использован в видео для информационных целей.
В определенном смысле Чарльз, принц Уэльский – несчастный человек. Ему много лет мешали вступить в брак с женщиной, которую он любил. Леди Диана нравилась всему миру, но только не собственному мужу… Стерпится – слюбится… Однако старая формула, которой руководствовался королевский двор, не сработала.
➖ ➖ ➖
Известный писатель-публицист и тележурналист, дважды лауреат премии «ТЭФИ» Леонид Млечин уже на протяжении многих лет остаётся верен теме далёкой и близкой истории ХХ века и тем личностям, которые определяли её ход.
В каждом фильме – огромное количество уникальных архивных материалов, свидетельств современников, тщательно выстроенный сюжет.
Автор и ведущий – Леонид Млечин.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Фильм о работе Московского уголовного розыска (МУРа) в послевоенные годы. История двух антиподов — Глеба Жеглова (роль Владимира Высоцкого) и Володи Шарапова (роль Владимира Конкина).
«Место встречи изменить нельзя» — советский пятисерийный детектив, режиссёра Станислава Говорухина, экранизация по роману братьев Вайнеров «Эра милосердия» (название фильма совпадает с названием первой публикации романа в журнале «Смена», № 15—23 за 1975 год). Сериал снят на Одесской киностудии, съёмки начались 10 мая 1978 года и проходили в Одессе и Москве. Премьерный показ состоялся по Первой программе Центрального телевидения СССР с 11 по 16 ноября 1979 года.
Режиссер — Станислав Говорухин.
Сценарист — Аркадий Вайнер, Георгий Вайнер.
Оператор — Леонид Бурлака.
Композитор — Евгений Геворгян.
Художник — Валентин Гидулянов, Михаил Безчастнов.
Актеры: Владимир Высоцкий, Владимир Конкин, Сергей Юрский, Александр Белявский, Виктор Павлов, Армен Джигарханян, Зиновий Гердт, Наталья Фатеева, Леонид Куравлёв, Светлана Светличная, Евгений Евстигнеев, Екатерина Градова, Валерия Заклунная, Лариса Удовиченко, Евгений Шутов, Лев Перфилов, Александр Милютин, Андрей Градов, Наталья Данилова, Алексей Миронов, Всеволод Абдулов, Людмила Давыдова, Евгений Леонов-Гладышев, Нина Корниенко, Павел Махотин, Иван Бортник, Станислав Садальский, Владлен Паулус, Олег Савосин, Владимир Жариков, Юнона Карева, Николай Слесарев, Наталья Петрова, Нина Озорнина, Татьяна Ткач, Наталия Ченчик, Александр Абдулов, Наталья Крачковская, Валентин Кулик, Рудольф Мухин, Лариса Маркарьян, Талгат Казыбеков, Людмила Герасименко, Олег Федулов, Евгений Стежко, Г. Солончук, Игорь Старков, Светлана Еленская, Феликс Кроль, Екатерина Загорянская, Георгий Всеволодов, Валерий Бассэль, Владимир Евченко, Сергей Милованов, Аркадий Свидерский, Зоя Василькова, Михаил Епифанцев, Надежда Попова, Валерий Янклович, В. Яковлев, Ира Гоменюк, Генрих Осташевский, Н. Радецкая, Станислав Михин, Пьер Оссейн, Владимир Гольдман, Владимир Туманов, Любовь Реймер, И. Зюскина, Елена Укращёнок, Владимир Юматов, Александр Сажин, Татьяна Игнатова, Наталья Дарьялова, Элла Ярошевская, Лариса Гузеева, Екатерина Судакова, Сергей Мазаев, Людмила Друмирецкая, Татьяна Чернецова, Ольга Громова, Михаил Разумовский, Владимир Жариков.
«Мохнатый шмель на душистый хмель...», — жестокий, жестокий романс пропел Михалков бесприданнице Гузеевой — красивой, наивной, бедной и влюбленной в него по уши — заморочил девочке голову, увез от жениха, а по утру сообщил, что женился на страшненькой богачке. Остается бедняжке только одно — красиво погибнуть от руки бывшего жениха — опозоренной, но непокоренной.
Режиссер: Рязанов Эльдар
Сценарист: Рязанов Эльдар
Композитор: Петров Андрей
Оператор: Алисов Вадим
Художник-постановщик: Борисов Александр
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● vk.cc/8gATXc »»»»»»»»»»»»
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ЁЛКИ 3 / Смотреть фильм HD
Спустя два года они снова с нами: любимые герои «Ёлок» в самых невероятных новогодних историях. Боря и Женя, чьи годовалые дети в канун праздника доведут друзей до психушки. Маленькая девочка Настя, чьи родители разлучат ее влюбленных друг в друга собак. Лыжник и сноубордист в самой экстремальной в их жизни гонке — от военкома. И профессор из Екатеринбурга Андрей, чья любвеобильность вновь не доведет его до добра, а только до проруби в минус 30.
Под бой курантов этих и новых героев «Ёлок» объединит бумеранг добра. Завершая свой круг, он заслуженно вернётся к каждому, кто его однажды запустил — кому улыбками и объятиями любимых и друзей, кому — праздничным настроением и соответствующим градусу состоянием, а кому-то… телефоном в холодце!
О пятом сезоне:
Маша и Максим Ковалевы, проработав в Голландии восемь лет, возвращаются домой. Сваты с нетерпением ожидают свидания с Женей — уже без Юрия, не пережившего сердечного приступа несколько лет назад. Но их ждет встреча не с милой послушной девочкой, а с трудным подростком-неформалом, выросшим без родительского внимания и теперь пугающим окружающих своими манерами и увлечениями. Ситуацию для сватов усугубляют расчетливые и хитрые, готовые на рискованные авантюры подросшие близнецы Никита и Вика. Сваты решают забрать Женю и близнецов на «перековку» в дом Ольги, переехавшей в поселок научной элиты Сосны-3. Перевоспитание сначала по методу Ивана, потом по методу Ольги не дает результата. Только понимание подростковых проблем и активное соучастие в их решении открывают им прежнюю Женю — задорную, остроумную и веселую. И по-прежнему любящую своих бабушек и душек. Попутно сваты участвую в фестивале готов, становятся чатерами и организуют семейный ансамбль, Женя обретает подругу, оказавшуюся соперницей, и первое серьезное увлечение, обернувшееся разочарованием, Валя становится автомобилистом и бизнесменом, а Ольга находит новую любовь.
Студия Квартал 95
Режиссер: Андрей Яковлев
Продюсеры: Владимир Зеленский, Сергей Шефир, Андрей Яковлев, Борис Шефир
Сценарий: Андрей Яковлев, Алексей Жиленков, Андрей Ильков, Михаил Савин, Юрий Микуленко, Юрий Пойманов, Тимофей Саенко, Дмитрий Козлов, Дмитрий Григоренко, Юрий Костюк
Производство: Студия Квартал 95
В ролях: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко, Федор Добронравов, Анна Кошмал, Николай Добрынин, Олеся Железняк, Ольга Аросева, Владимир Зельдин, Эммануил Виторган, Елена Сафонова, Инна Королева, Даниил Белых, Олеся Жураковская, Марина Сердишнюк, Евгений Капорин, Семен Фурман, Алексей Кирющенко
Украина 2011 год
Российский детективный сериал ЦЕЗАРЬ смотреть онлайн серии
➤ Подписывайся на наш канал ➫ www.youtube.com/c/EpicMediaChannel?sub_confirmation=1
➤ ВЫБРАТЬ СЕРИЮ ➫ www.youtube.com/playlist?list=PLmXgLXSHQ7rlOHZGQmQKYzYprn3mfhTIB
«ВИДЕОРЕГИСТРАТОР»
Очевидное на первый взгляд ДТП оказывается изощренным, хорошо продуманным убийством. Это первое дело группы, в которую включили «Цезаря». Именно Говорков первым начинает подозревать, что погибший в ДТП банкир стал жертвой убийства.
Расследование выводит на компаньона погибшего, однако у группы нет прямых доказательств его вины. Когда кажется, что преступнику удастся уйти от ответственности, Говоркову приходит в голову любопытная идея. Благодаря его сообразительности, группа получает необходимые доказательства. Правда о ДТП оказывается куда интереснее, чем предполагали полицейские.
Однако задержать преступников не удается – все они покончили с собой. Звягин подозревает, что к их смерти причастен его «давний знакомый» — Художник.
В ролях: Даниил Страхов, Виктор Вержбицкий, Артем Ткаченко, Анастасия Макеева, Николай Иванов
Режиссер: Эльдар Салаватов
Новая мелодрама! Новинка! «Вторая дочь» мелодрама премьера 2020
Судьба порой бывает очень жестока. И как неприятно из богатой и устроенной жизни, спускаться на самое дно. Но именно это предстоит нашей героине. В это трудно поверить, но лишь один росчерк пера на завещании поставил крест на ее жизни. Но так ли все просто, и кто приложил к этому руку…мелодрама новинка
Счастье – это когда любишь своего мужа и души не чаешь в сыне. А когда назавтра лететь всем вместе в Таиланд на море, счастье становится полным. Но мир Ани рушится в одну минуту, когда на ее глазах богатая, сумасбродная, пьяная Альбина сбивает насмерть и мужа, и сына Анны. Муж Альбины держит под контролем весь город, и полиция закрывает глаза на это дерзкое убийство. Как жить дальше после такого Анне? Принять случившееся, или мстить за свою семью, даже если это будет стоить ей жизни и свободы?