«Это было прошлым летом, в середине января» — в 80-х эти строки напевала вся страна вместе с Мэри Поппинс — Натальей Андрейченко. И никто не догадывался, каких сил стоила ей эта роль. Об этом и о многом другом расскажет сама актриса и ее коллеги в документальном фильме «Остановите Андрейченко!».
Это сейчас Наталья Андрейченко — легенда советского кино и примерная мама двоих детей. А в далеком 1974 от нее стонали все преподаватели ВГИКа. Ее даже собирались отчислить за систематические прогулы и недостойное поведение. Руководители курса Сергей Бондарчук и Ирина Скобцева с трудом отстояли свою талантливую ученицу. И не зря: пройдет каких-то пять лет и о молодой актрисе заговорит вся страна!
В фильме принимают участие: Максим Дунаевский, Альберт Филозов, Андрей Кончаловский, Карен Шахназаров, Пётр Тодоровский, Николай Бурляев и другие.
Самое запутанное дело этого сезона!
К Михаилу Присяжнюку обратился мужчина из правоохранительных органов. Он и его коллеги зашли в тупик. В райотделе есть несколько дел, которые по разным причинам не раскрыты. Экстрасенсы нашли связь между двумя жуткими преступлениями. И предупредили, что жертвы ещё будут, преступник вошёл во вкус.
Экстрасенсы-детективы пытаются это выяснить. Больше 3 месяцев они охотятся на зверя. Удалось ли им выйти на его след? Смотрите проект Экстрасенсы ведут расследование и вы узнаете!
Громкое дело – в Одессе возле многоэтажки нашли тело четырнадцатилетней школьницы Анастасии Бухты. А незадолго до этого, ее подозревали в поджоге дома Профсоюзов в центре города. Правоохранители уверены, что это самоубийство, однако все знакомые девочки уверяют, что это не так. Больше всего родители Насти хотят узнать всю правду о смерти дочки и просят помощи у экстрасенсов. Удастся ли ясновидящим узнать все подробности страшной гибели девочки и помочь родителям Анастасии справится с горем?
Резонансное дело – убийство Андрея Колесника. Правоохранители считают, что убийца является лучшим другом погибшего. Удастся ли экстрасенсам-детективам установить истину, выяснить причины убийства Андрея и найти виновного?
Участники проекта Битва экстрасенсов открыли правду всему миру о катастрофе столетия – взрыв на Чернобыльской АЭС – с помощью людей, которые пережили её. А также помогли священнику понять причины того непонятного и необъяснимого, что происходит в его храме. Не пропустите!
Сегодняшнее расследование началось с визита в редакцию Ольги Стогнушенко. Финалистка 16 сезона Битвы экстрасенсов рассказала, что три ночи подряд ей снится один и тот же сон, одна и та же женщина. Знакомая. Как оказалось, эта женщина — героиня одного из испытаний 16 битвы и теперь ей требуется помощь.