Сбежав из тюрьмы в Джакарте, где он провёл в заключении долгих четырнадцать лет, разведчик Андрей возвращается на родину, чтобы найти причины провала своей опергруппы и наказать виновников гибели жены.
Молодые и успешные парижские дизайнеры Валентин и Констанция готовятся заключить многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент в их жизни возникает вся семейка Валентина, которая проливает свет на его прошлое и расстраивает все планы.
Шилов – ответственный парень и главный борец с беззаконием. При этом ему предстоит доказывать свой профессионализм самыми и разными способами. Но после того как уволился, как оказалось он попросту не приспособлен к обычной жизни
● Фильмы и Сериалы ● Бесплатно и Онлайн ● Подписывайся и Смотри! ● bit.ly/moviesandserials »»»»»»»»»»»»
Джейн Кэллахан — авантюристка, приехавшая в Россию для промышленного шпионажа. Генерал Радлов — тот, кого ей положено соблазнить дабы выведать важную тайну. Андрей Толстой — молодой романтичный юнкер. Работодатели красотки Джейн не могли предвидеть ее встречу с Андреем и неожиданно вспыхнувшее взаимное чувство.
╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾╾
Год: 1998
Страна: Россия/Франция/Италия/Чехия
Режиссер: Никита Михалков
Сценаристы: Рустам Ибрагимбеков
Оператор: Павел Лебешев
Музыка: Эдуард Артемьев
В ролях: Алексей Петренко, Леонид Куравлев, Владимир A. Ильин, Никита Михалков, Олег Меньшиков, Авангард Леонтьев, Евгений Стеблов, Марина Неелова, Julia Ormond, Ричард Харрис, Анна Михалкова, Марат Башаров, Роман Радов, Сергей Стеблов, Сергей Пинчук, Артем Михалков, Сергей Мухин, Надежда Михалкова
«Я — миллиардер» / Io sono Tempesta (2018) Даниэле Лукетти — фильм открытия юбилейного V Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.
В главной роли — суперзвезда итальянского кино Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы», «Место встречи», «Кто эти люди?», «Криминальный роман», «Во всем виноват Фрейд» и др.). Также в центре внимания — один из самых известных в мире молодых итальянских актеров Элио Джермано, которого российские зрители знают по фильмам «Нечестная конкуренция» с Жераром Депардье, «Мария» с Жюльет Бинош, по фильму Дарио Ардженто «Вам нравится Хичкок?», по триумфальной картине Ферзана Озпетека «Великолепное присутствие» и многим другим. Элио Джермано — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 63-го Каннского кинофестиваля как лучший актер года.
Режиссер комедии «Я — миллиардер», Даниэле Лукетти — обладатель множества итальянских «Оскаров», премий «Давид ди Донателло», номинант на «Золотого льва», режиссер нашумевших картин «Мой брат — единственный ребенок в семье» и «Наша жизнь», которая принимала участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.
Главный герой его нового фильма, — расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини). По решению суда он вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие ухищрения пойдет богач, чтобы провернуть задуманное?
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.
Вторая и третья серии #МертвоеОзеро уже доступны на ТНТ-PREMIER: bit.ly/2TZANcX
Опытный следователь из Москвы Максим Покровский отправляется в маленький заполярный город Чангадан, чтобы раскрыть загадочное убийство дочери местного олигарха. Но получится ли у него выйти на след убийцы?!
20 июня 1945 года вблизи железнодорожной станции Устиновка Васильковского района Киевской области в лесопосадке сторож местного совхоза Зарубин обнаружил труп молодого мужчины и вызвал милицию. Дело передали в Киев. На место происшествия выехала оперативная группа под руководством майора Гупало.
Не так давно программа обсуждала роскошную жизнь этой женщины. Итальянская графиня Донна Луна Венеция в студии «Мужского/ Женского» не стесняясь рассказывала о том, как и на что тратит миллионы евро.
Но сразу же после эфира в редакцию программы позвонили те, кто уверен: Донна Луна – аферистка! Надежда Хусаинова утверждает, что графиня обманула ее почти на 200 тысяч рублей, а Светлана Филиппова уверяет, что Донна Луна не миллионерша, а преступница, которая должна сидеть в тюрьме.
Оскорбленная в лучших чувствах итальянская графиня готова ответить тем, кто сомневается в ее благородном происхождении, и доказать, что она не аферистка.
Правда ли, что на самом деле Донна Луна живет в обычной коммуналке? Куда пропали сотни тысяч рублей, которые она брала у своих подруг? И какую правду о себе графиня пытается скрыть от общественности?