Затерянный город Z / The Lost City of Z (2016) / Приключения


Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джеймс Грэй
Авторы сценария: Джеймс Грэй, Дэвид Гранн
Актеры: Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд, Эдвард Эшли

Возрастной рейтинг: 16

#драма #приключения #биография #история

Я - миллиардер (Фильм 2018) Комедия


«Я — миллиардер» / Io sono Tempesta (2018) Даниэле Лукетти — фильм открытия юбилейного V Российско-итальянского кинофестиваля RIFF.
В главной роли — суперзвезда итальянского кино Марко Джаллини («Идеальные незнакомцы», «Место встречи», «Кто эти люди?», «Криминальный роман», «Во всем виноват Фрейд» и др.). Также в центре внимания — один из самых известных в мире молодых итальянских актеров Элио Джермано, которого российские зрители знают по фильмам «Нечестная конкуренция» с Жераром Депардье, «Мария» с Жюльет Бинош, по фильму Дарио Ардженто «Вам нравится Хичкок?», по триумфальной картине Ферзана Озпетека «Великолепное присутствие» и многим другим. Элио Джермано — обладатель «Золотой пальмовой ветви» 63-го Каннского кинофестиваля как лучший актер года.
Режиссер комедии «Я — миллиардер», Даниэле Лукетти — обладатель множества итальянских «Оскаров», премий «Давид ди Донателло», номинант на «Золотого льва», режиссер нашумевших картин «Мой брат — единственный ребенок в семье» и «Наша жизнь», которая принимала участие в основном конкурсе Каннского кинофестиваля.
Главный герой его нового фильма, — расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста (Марко Джаллини). По решению суда он вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие ухищрения пойдет богач, чтобы провернуть задуманное?
Расчетливый и циничный миллиардер Нума Темпеста по решению суда вынужден провести год на общественных работах в приюте для бездомных. При этом у него отобрали загранпаспорт, а ему срочно нужно попасть на важную встречу за границей, иначе сорвется крупная сделка. На какие только ухищрения ни пойдет богач, чтобы провернуть задуманное.

Режиссер
Даниэле Лукетти (Daniele Luchetti)
Актеры
Марко Джаллини (Marco Giallini)
Элио Джермано (Elio Germano)
Элеонора Данко (Eleonora Danco)
Чо Сун (Jo Sung)
Франческо Геги (Francesco Gheghi)

Визит к Минотавру (Без исторической сюжетной линии).Детектив.1987 год.


ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ФИЛЬМА:RVISION.Канал: Все советские фильмы на RVISION.
«Визит к Минотавру» — художественный фильм, детектив, по мотивам одноимённого романа братьев Вайнеров.В данной версии сокращена историческая сюжетная линия.
Следователю прокуратуры Станиславу Павловичу Тихонову поручают расследовать кражу в квартире прославленного музыканта — скрипача, народного артиста СССР Льва Осиповича Полякова. Преступление выглядело бы банальной кражей со взломом, если бы не пропажа легендарной скрипки Страдивари «Санта-Мария». В ходе расследования выясняется, что похищение скрипки и было главной целью злоумышленников, а личные вещи хозяина квартиры «прихватил» один из второстепенных участников преступления. Теперь уникальная скрипка может покинуть пределы СССР.
В ходе следствия Тихонов наталкивается на активное сопротивление преступников. Расследование постоянно пытаются сбить с верного пути, бросая тень подозрения на бывшего друга Полякова, когда-то подававшего надежды скрипача, а ныне сотрудника серпентария Павла Петровича Иконникова. Давняя история дружбы и соперничества Иконникова и Полякова становится ключом к разгадке преступления.
Различия между романом и фильмом:
В романе Тихонов является старшим инспектором Московского уголовного розыска, в фильме же он старший следователь прокуратуры.
В романе напарница Тихонова носит фамилию Лаврова, в фильме — Нечаева.
Действие романа происходит в 1970-м году, фильма — в 1986-м. Как следствие — ряд явных анахронизмов. Так, Иконников в исполнении В. Гафта выглядит слишком молодым для возможности выступать с концертами в блокадном Ленинграде, а Белаш в исполнении А. Филиппенко — для заявленного в фильме участия этого персонажа в освоении целины.
В романе Юрий Лопаков (Хрюня, друг детства преступника) и Данила Никодимов по кличке Крест — разные люди. В фильме эти персонажи объединены в один.
В романе Иконников — рыжеволосый человек с длинной рыжей бородой. В фильме герой Валентина Гафта — гладковыбритый брюнет с короткой стрижкой.
В фильме актрисе Наталье Аринбасаровой для исполнения роли аспирантки Полякова Марины Колесниковой подобран скромный имидж «академической дамы». В романе Тихонов восхищается красотой собеседницы и даже надолго остаётся под впечатлением.
В романе отсутствует финальная сцена погони: Тихонов и Елена находят скрипку в продуктовом магазине, сразу же после встречи с Крестом.
В романе руководителем Тихонова является начальник МУРа по фамилии Шарапов, постаревший герой из «Места встречи изменить нельзя». В романе есть упоминание о его внедрении в банду «Черная кошка». При этом роман «Визит к Минотавру» написан в 1972 году, а «Эра милосердия» в 1975. В фильме вместо Шарапова показан прокурор Уваров.

Игорь Лазарев: наркозависимость и государство (Kuji Podcast 52)


Дешёвые авиабилеты можно найти на Aviasales: i.avs.io/fopl30

Теперь мы заказываем только «Кухню на районе»: localkitchen.ru/

Купить наш стол: www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/znamenityy_stol_iz_kuji_1869171551

В этом выпуске Тимур Каргинов и Андрей Коняев обсуждают лечение наркомании, эпидемию мефедрона и государственное регулирование с наркологом Игорем Лазаревым.

По вопросам сотрудничества и рекламы:
jora@aaaaa.team

Наши партнеры лофт-апартаменты «Красная стрела» ksloft.ru/

Слушать в аудио:
iTunes: vk.cc/8KgzQK

Иван Васильевич меняет профессию (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1973 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

«Иван Васильевич меняет профессию». Лучшая советская комедия. Отреставрированная версия в хорошем качестве (FullHD).

Комедия «Иван Васильевич меняет профессию», СССР, 1973 г.
О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении…

— Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)

Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович
Композитор: Зацепин Александр

В главных ролях: Демьяненко Александр, Куравлев Леонид, Яковлев Юрий, Крамаров Савелий, Селезнева Наталья, Этуш Владимир, Пуговкин Михаил, Кустинская Наталья, Крачковская Наталья, Филиппов Сергей

Несчастный случай на День Святого Валентина - Экстрасенсы ведут расследование


25-ти летнюю Анну, красавицу и модель нашли в предсмертном состоянии на окраине города на территории завода в день Святого Валентина. Врачи 27 дней боролись за жизнь девушки, но спасти ее так и не удалось. Следствие решило, что это был несчастный случай — якобы девушке стало плохо, она потеряла сознание и упала на обогреватель сама. Экстрасенсы выяснили, что Анна была влюблена в женатого мужчину — Александра, у них был роман и девушка сделала на него приворот…

Экстрасенсы ведут расследование — документальный детективный сериал, в котором принимают участие самые лучшие российские экстрасенсы. Эту передачу нельзя отнести просто к развлекательному шоу, скорей всего, это показ настоящей силы и возможностей людей, обладающих экстрасенсорными и паранормальными способностями.

Вы увидите, что такие люди могут оказывать реальную помощь окружающим — они ищут пропавших безвести, возвращают владельцам их угнанные транспортные средства, очищают помещения от призраков и восстанавливают отношения в семьях.
Фильм позволит зрителю как бы самому поучаствовать в каждом из этапов расследования, которым заняты ясновидцы.

Все происходящие события комментруются самими свидетелями и следователями, которые вели расследование, что ещё раз подтверждает всю правдивость происходящего на экране. Но больше всего интересно то, как экстрасенсы, у которых есть такие потрясающие способности, просто живут обычной для себя жизнью. «Следствие ведут экстрасенсы»/ «Детективы — экстрасенсы» и «Экстрасенсы ведут расследование» — подобные программы, но одна производится украинским телеканалом СТБ, а другая — российским ТНТ.

Битва экстрасенсов. Сезон 16. Выпуск 13 от 25.12.16. ФИНАЛ


Предыдущий выпуск: youtu.be/zCu6wAbJKjw

Смотрите прямо сейчас, и узнайте имя победителя 16 сезона самого мистического проекта страны. А также, искреннее признания финалистов и других участников о том, что до сих пор скрывалось от любопытных глаз. За кого в финале отдали свои голоса телезрители? О каких шокирующих тайнах рассказали финалисты? Не пропустите!

↓ Больше полезного ниже! ↓
Подпишись на YouTube канал шоу Битва екстрасенсів: goo.gl/Rtf6Rr

Сайт шоу Битва екстрасенсів: bitva.stb.ua/
Сайт Телеканала СТБ: www.stb.ua/

Битва екстрасенсів в Facebook: www.facebook.com/bitva.stb.ua?ref=hl
Битва екстрасенсів в Вконтакте: vk.com/ekstrasensi_stb

Телеканал СТБ в Facebook: www.facebook.com/TVchannelSTB
Телеканал СТБ в Вконтакте: vk.com/tv_channel_stb
Телеканал СТБ в Twitter: twitter.com/TVchannelSTB